Общество
Оболванивание людей в советские времена привело к тому, что сейчас не пройдет никакая идеология в массы?
Сейчас никакая идеология не пройдёт.... поэтому так и втюхивают религию.... но она тоже не пройдёт....
Детка, оболванивание идёт сейчас. В советские времена учили думать. Правда, не для всех это возможно.
Светлана Саушкина
Сочувствую вам, вас не научили. Иначе, вы хотя бы вежливым стали. О большем не говорю - вам недоступно.
общей идеологии больше не будет. настало время идеологии групп
А какая сейчас идеалогия? Налей-напарь-да раскумарь-вот весь сценарий. Придумал что-то лучше-молодец, не придумал-да и пофиг-тока хихикать все будут-вот и все.
идеология никакой не бывает.
Сейчас проходит еще большее оболванивание
Не было никакого оболванивания - другое дело, что рабочий класс в массе своей дальше накатить водки и бабу себе на ночь найти не идёт.
А СССР вот эту тёмную массу пытался вытащить в ИНОЕ, даже последнего сантехника приучал к классической музыке. А советские школы : вчерашние лапотные крестьяне расцветали там!
А теперь сравни с Путиляндией: образование уничтожено, рабочему человеку курева и бухла, сколько хочет и плешивый вождь пять часов в с промывкой мозгов из зомбоящика.
А СССР вот эту тёмную массу пытался вытащить в ИНОЕ, даже последнего сантехника приучал к классической музыке. А советские школы : вчерашние лапотные крестьяне расцветали там!
А теперь сравни с Путиляндией: образование уничтожено, рабочему человеку курева и бухла, сколько хочет и плешивый вождь пять часов в с промывкой мозгов из зомбоящика.
ты шутишь. сейчас если запилят новый ммм, народу наберётся не меньше чем в первый раз.
ну может чуток поменьше, и то не факт).
ну может чуток поменьше, и то не факт).
Андрей Ермолаев
А это не идеология...это обычная человеческая жадность....а жадность - не лечится. и от народности не зависит.
Светлана Саушкина
Это не идеология - это халява = неразумная жадность, которая свойственна человеку, ее не нужно внедрять.
не знаю, как оболванили твою маму с папой, видно у тебя в генах засело, это плохо, думай о чем нить ещё.
Светлана Саушкина
не вам мне советы давать.
Да ладно, оболванивание. . .раньше на степуху в 40 руб можно было месяц жить, а я когда учился в 2006 году стипендия была 600 руб обычн и 1200 руб двойная (это надо было ещё умудриться все дисциплины на отл сдать + зачёты в срок) . А что на 600 руб (маме цветы и конфеты купить и усё, кончились денюжки. . .) да. . не было разнообразия, пестрых одежд, в магазинах пустовато, но зато не было дота-задротов, у меня детство на улице со сверстниками прошло, а не перед монитором компа.
да, для некоторых еще холодная война не закончилась и они плюются на америку. дураки
Я не сплю ведь, но всё будто бы во сне.
Похожие вопросы
- А вы ностальгируете по Советскому времени? Мои дети не понимают, как мы так жили?))
- В советское время счастливых людей было больше?
- В советское время было так прекрасно: образование, спорт, наука итд, почему тогда страна так паршиво живет?
- Спасибо Советскому времени за наше счастливое детство! За то, что гоняли весь день во дворе, пока фонари не зажгутся;
- Посмотрел тут фотки советских времен. (1979-1985). Дизайн зданий и интерьеров. Магазинов. Ну просто никакой. Как же люди
- Меня убеждают что в советское время у москвичей не было никаких привилегий и преимуществ перед остальными
- Почему в советское время не было никаких кетчупов и любая еда была вкусной с простой горчицей?
- Внутри фото из школы советских времён,обычный класс....объясните мне?Вопрос и фото внутри .
- А вы в детстве продавщиц боялись?? Вот мое детство прошло в советские времена и там были ТАКИЕ продавщицы что страшно
- Мог ли советский человек купить в советское время квартиру?