Общество

По радиу сказали: Президент вам дал шанс доказать, что ты настоящий русский мужик ?

Пойти мясом и умереть непонятно за что.
Галина Дорошкевич
Лучший ответ
Елена Гресс Вполне понятно. За власть кремлёвской ОПГ
**..настюшка..** ** Хотите щоб прийшлы до вас ? ..я не шуткую..
Оли4Ка Шев4Енко ну умирай за зеленского )
А про татар он ничего не сказал? А про бурятов?
Людмила Уткина
Пусть сначала сынки матвиенко,медведева,писькова придут в в военкомат и потом отправятся на передовую ,вдохновлять россиян личным примером.
A. Rakhmetov
прямо так радиу и сказал? ))
предположим, что так !!
но ведь так и есть!! настоящие мужчины (и люди) и за Родину свою сражаются, и за духовные ценности,
и за угнетаемых и слабых вступаются, и братьям помогают.

но ты ведь ненастоящий!!))
Оли4Ка Шев4Енко
Думаешь 300 тысяч настоящих бойцов не наберут? Ты чо, не отсюда?
На русском севере, поморы не русские мужики? И без всякой войны! Просто жили и выживали! И доказали!
Сво самый хреновый способ. Это не вов.
**..настюшка..** ** Сообщение о нарушении

Сепаратизм
Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, ради чего пойдет в армию
Lilit Davtyan
А ты посмотри на тех, кто уже воюет. Посмотри на их лица, на их поведение, на уверенность и убежденность в своей правоте. Что, по-твоему, они не настоящие? Неужели ты, лежащий на диване и трясущийся "как бы не призвали" ,более настоящий, чем они? А посмотри на ДНРовскую милицию: каждый мужик - кремень, герой, по 8 лет провоевали все. А кадыровские ребята какие молодцы и никто не боится. Воины от рождения.
.
Оли4Ка Шев4Енко и что ?
он же сказал все мы русские..евреи,татары, чеченцы, дагестанцы, мордва.

Бог с Россией, а значит и с её народами.

так что приколол ты сам себя.
Николай Влазнев он ещё сказал, что всех русских отправит в рай, видимо не врал.)
А не бело-польский шляхтич.
интересно, если Путин не идёт на войну -- он не настоящий мужик...???
**..настюшка..** ** да лаадно путин ..сам-то ? )))...
всё это называется-патриотическая блевота
Aleksandra Baum
Никто в России не ГОЛОСОВАЛ добровольно за путена.... Это простой врунишка с шайкой подонков и гнид!
Старик рофлит))
а тебе
Олег Илляшвич
Что не так?
Правильно сказало радиу.

Когда Богдан Хмельницкий просил короля Речи Посполитой защитить казаков от угнетения польской шляхты, король ответил:
"У казаков есть ружья".

И в самом деле, выдадут ружьë, докажи что мужик! Где находится Кремль все знают.
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы всё одолеем.