Общество
а тебе
По радиу сказали: Президент вам дал шанс доказать, что ты настоящий русский мужик ?
Пойти мясом и умереть непонятно за что.
Елена Гресс
Вполне понятно. За власть кремлёвской ОПГ
**..настюшка..** **
Хотите щоб прийшлы до вас ? ..я не шуткую..
Оли4Ка Шев4Енко
ну умирай за зеленского )
А про татар он ничего не сказал? А про бурятов?
Пусть сначала сынки матвиенко,медведева,писькова придут в в военкомат и потом отправятся на передовую ,вдохновлять россиян личным примером.
прямо так радиу и сказал? ))
предположим, что так !!
но ведь так и есть!! настоящие мужчины (и люди) и за Родину свою сражаются, и за духовные ценности,
и за угнетаемых и слабых вступаются, и братьям помогают.
но ты ведь ненастоящий!!))
предположим, что так !!
но ты ведь ненастоящий!!))
Думаешь 300 тысяч настоящих бойцов не наберут? Ты чо, не отсюда?
На русском севере, поморы не русские мужики? И без всякой войны! Просто жили и выживали! И доказали!
Сво самый хреновый способ. Это не вов.
**..настюшка..** **
Сообщение о нарушении
Сепаратизм
Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее
Сепаратизм
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, ради чего пойдет в армию
А ты посмотри на тех, кто уже воюет. Посмотри на их лица, на их поведение, на уверенность и убежденность в своей правоте. Что, по-твоему, они не настоящие? Неужели ты, лежащий на диване и трясущийся "как бы не призвали" ,более настоящий, чем они? А посмотри на ДНРовскую милицию: каждый мужик - кремень, герой, по 8 лет провоевали все. А кадыровские ребята какие молодцы и никто не боится. Воины от рождения.
.

Оли4Ка Шев4Енко
и что ?
он же сказал все мы русские..евреи,татары, чеченцы, дагестанцы, мордва.
Бог с Россией, а значит и с её народами.
так что приколол ты сам себя.
Николай Влазнев
он ещё сказал, что всех русских отправит в рай, видимо не врал.)
А не бело-польский шляхтич.
интересно, если Путин не идёт на войну -- он не настоящий мужик...???
**..настюшка..** **
да лаадно путин ..сам-то ? )))...
всё это называется-патриотическая блевота
Никто в России не ГОЛОСОВАЛ добровольно за путена.... Это простой врунишка с шайкой подонков и гнид!
Старик рофлит))

Что не так?
Правильно сказало радиу.
Когда Богдан Хмельницкий просил короля Речи Посполитой защитить казаков от угнетения польской шляхты, король ответил:
"У казаков есть ружья".
И в самом деле, выдадут ружьë, докажи что мужик! Где находится Кремль все знают.
Правильно сказало радиу.
"У казаков есть ружья".
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы всё одолеем.