Общество

, мужики - это расходный материал эволюции? [Сужу по пониманю женщинами слова "настоящий мужчина"]. Мужики, у вас это не

В женском понимании мужчина - это полупидар недоделок и тряпка половая...
Дмитрий Сумин
Лучший ответ
Ищите Вконтакте Это женский ответ на " Все бабы - дуры "
Николай Марков Да ничего подобного! Мужчины разные бывают, ровно, как и женщины!
настоящий мужчина может выглядеть как "ботаник", внешние данные мало что значат, всё дело в том, КАКОЕ влияние он оказывает на разум женщины и КАК воспринимает САМУ ЖЕНЩИНУ, но большинство носителей этого названия "мужчина" уверовали, что влияние надо оказывать на то, что гораздо ниже расположено на теле женщины, посему и ответы мужчин здесь таковы :-(
пусть трепять че хотят .)язык у них что помело ..еслиб это были настоящие женщины ..тогда бы конечно мыкнуло бы )
Судить по пониманию женщинами-это грубая ошибка.
Vitalus Naty
Поменьше глупости слушай .
Утешься тем, что женщины- точно такой же расходный материал. Да и всё сущее тоже. Что касается "настоящего мужчины",- видел я карикатуру очень остроумную, -"Женщина с силиконовой грудью, накачанными губами, бёдрами, икрами и проч, со вставными зубами, с линзами, в парике ...-приготовившись "выйти в свет",томно вздыхает-" Ах... Где бы найти НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! "
А зачем вы всех под одну гребенку? ) Есть и расходный материал, а есть и замечательные и достойные мужчины!!!
Евгений Морутенко А кого вы расходным материалом назначаете?
Сходи в армию будь мужиком Блеа%ь!! ! Шучу сам не ходил, и не пойду, уже, раньше хотел... Щас не берут ((( Да что вообще за сексизм, тогда пущай они все рожают и за очагом следят и от мужа не на шаг! Войны давно не было.. . Все встанет на свои места! (не дай бог конечно, но чем бы дитя не тешилось...)
В женском понимании настоящий мужчина это её верный раб, типа джина из лампы.