Общество
Гладиатор (то есть расходный материал ) убил студента,а половина СМИ пишут о том,что у чемп.сломана карьера !! как ?
Неужели карьера дикого убийцы важнее жизни парня ?
В России варварское отношение к человеческой жизни.
Орудие убийства должно храниться в сейфе.
Студент гнилой попался.
бывает, драки не было. спортсмен видимо чего то испугался и вырубил лидера. тот тяжелый оказался. сломал себе череп.
В отличие от многих "нормальных парней" - этот дикий САМ пришел с повинной.. . Что ж.. . Мне его, а не студента, жаль...
манипуляция... если написать что убийца, что родные парня в шоке.. то общественное мнение будет на стороне студента, нужно отмазать.
произошёл несчастный случай!... и не хер из этого политическое шоу устраивать!
тут двояко: один на задних лапах стоять недавно научился, а второй слишком запросто отдал свою жизь. Причем будучи в призывном возрасте. И многого стоит такая жизнь для своего возмущенного народа? Да, мог бы стать ученым, инженером, поэтом, но сначало любой мужчина и гражданин обязан стать воином. А тут.. . и злобно и стыдно
"Студентам" надо не хамить...
заметили у нас не спортсмены а поголовные уголовники. мне кажется эта публика публичных людей отражает прямо таки наше не ахти какое общество.
Убийцу в тюрьму
С чемпиона мира двойной спрос! Явно же знал, что навряд-ли получит хоть какой-то отпор. Так что дать пожизненное. И не библиотекарем или хлеборезом на зоне, а в клетку.
ЗЫ: если бы (не дай Бог! ) убили кавказского мальчика-студента, то от правозащитной вони мы бы уже задохнулись.
Да не хотел Расул у бивать этого студента! Что он это специально сделал ???
Виталий Краснов
Да. Он прекрасно понимал что его проф. в драке равносилен оружию.
По одёжке протягивай ножки. Жалко, конечно, дурака, даже котёнка жалко. Не хер провоцировать. Друзья (!) погибшего говорят, что в ходе инцидента потерпевший обругал (!) Расула! На что он рассчитывал? Даже на бабку 80-ти лет не стОит ругаться, в расчёте на то, что она не сможет ответить - в её силах ударить тебя камнем из-за спины. Просто пацан не привык к улице, отвечать за свои слова. Я ЗА чемпиона !
Уже в ход пошли политические игры. Ведь он же чемпион мира, тем более кавказец! Нужно отмазать, полюбому. Вот и готовят общественное мнение, чтобы люди верили зомбоящику.
Убийц - убивать, воров - заставлять работать, насильников - калечить! Мы не боги не знаем как лучше наказать, лучше поступать соответственно.. . Студента реально жалко, с кем не бывает каждый дрался, а тут взял и убил профессионал.. . Гонщик же не гоняет по дорогам.
чемпионы защищают честь страны и рождаются очень редко а таких студентов сотню убей никто и не заметит)