Общество

Ельцин - настоящий крепкий русский уральский мужик. Согласны?

Alevtina Nechaeva
оставьте вы мёртвых. что за некрофилия
Омурбек Исаков
Лучший ответ
Ага и такой же пьяница, не понимаю, почему все им не довольны, свой же в доску
Артем Павлов
Не порть людям настроение на НГ.
Увы! Был.
Остальное всё верно, но добавлю - смелый и честный,
почувствовал, что уже не тянет, уступил место другому,
сам! ДОБРОВОЛЬНО!
а это не в российских традициях и дорогого стоит.
С годами, его фигура будет оценена по достоинству, я уверен!
пьяницёй горьким был.
Да нет его уже вроде. И чёйт вам неймется..)
Павел Винник
Тебе правду сказать, или просто матом тебя послать?...
Оксана Саирова
нет
наломал дров по самое некуда, самовлюблённый "партиец"
Ельцин - часть нашей истории.
Yunjin Park
Да, урод он - первостатейный.
Никогда и ни в каке времена Русью и Россией не управляли государи единолично. Исключениями являются Князь Рюрик, Царь Иван IV (Грозный) , Екатерина II (Великая) , И. Сталин и ...всё. Все остальные правили либо под дудкой вельмож, бояр, советников и "серых кардиналов".
Таковым оказался и Ваш Б. Ельцин, которого на управление страной буквально выпихнули кремлёвские "кукловоды". Ваши дети и внуки, спустя 50 лет узнают их имена. Однако, сегодня они продолжают управлять всеми этими придурками - питерскими кремлёвцами.
Я не застал правление Б. Ельцина воочию, работая в период с 1990-2007 г. г. за рубежом. Однако, мне было стыдно отвечать на вопросы американцев о адекватности поведения главы Правительства и Президента Вашей тогда России. Сегодняшние наши - не лучше: разведчики, юристы с милицейским образованием, пилоты (без лицензии) , лыжники-любители и почётные подводники.
Вы с чем вышли на сайт и к чему Вы нас призываете гордиться? Этим придурком, который, как овца-на-привязи потащился, повинуясь манипуляциям своих кукловодов?
Э. нет! Только из-за него я бы сравнял Уральские горы бульдозерами под ноль.
Серёга Xxx
ЕБН -- это тупая марионетка в руках ЦРУ!!!
А ведь ответ-то знаешь... Аgent Provocateur?
А разве червями он уже не съеден этот крепкий мужик, хотя наверное ты про ДРУГОГО ЕЛЬЦИНА, а того мы не знаем
Овик Манукян
очень любящий дринкнуть
Позор России
как и начальник цеха из Нижнего Тагила
Настоящее истинное лицо страны!
уральский проспиртованный пельмень
Только с головой не дружил, и без чести и совести.
ну по физическим качествам-да, настоящий!)
Владимир Pirat
Личность неоднозначная и незаурядная. Однако впервые в отечественной новейшей истории оказалось, что политических противников можно не гноить в тюрьме десятилетиями.
и умер он в 90х.
потом показывали двойника - настоящий русский алкаш
Akooo Adai
Он разграбил страну и дабы отвлечь людей - начал войну с Чечней
Роман Поляков
пьянь он
Нет, он вор, алкаш и подонок
мужик-да. хор. президент-не уверена.
Svetlana Elantseva
я вспоминаю как он делал вечно свою тупую рожу, пропитую, и говорил (ПАНИМАЕШШ ТЫ)
Он чуть не завёлмиллионы людей в могилу. над нашейстраной смеялся весь мир
Крепкий как .ондон, один из трёх .ондонов.
Вопрос скорее всего провокационный или с сарказмом.