Общество
Ельцин - настоящий крепкий русский уральский мужик. Согласны?
Жаль на головку был слабоват..
мир его праху
что толку покойнику кости перемывать?
Как-то называть его настоящим мужиком язык не поворачивается.
царство ему небесное
гондон ..
Что простой уральский мужик, я согласен, а вот насчет настоящего.. . Настоящий мужик не будет подставлять свою страну, свой народ. Настоящий мужик, если не справляется с работой, уйдет как можно быстрее. Настоящий мужик не будет нажираться за границей, расхваливать западный образ жизни, отплясывать и дирижировать оркестром. Подобный "настоящий мужик" - позор и несчастье для любой страны.
алкаш он крепкий это точно) )
http://www.youtube.com/watch?v=7AArUOy0s1c
http://www.youtube.com/watch?v=qaAQSkODaNo&feature=related
Конечно, столько пить и столько прожить мог только крепкий уральский мужик, московский хлюпик загнулся бы гораздо раньше и не успел бы столько наворовать.
Даже при раздувании культа Ельцина всё больше людей относятся к нему от лёгкой насмешки до ненависти. Именно Ельцин ввёл бандитскую систему передачи власти "преемнику". Настоящий уральский мужик, место которого - не выше прораба на стройке.
нет я не согласна...
Согласна. И очень значимая фигура в истории России.
Крепкий уральский алкаш (((
Мне было весело, когда эта пьяная свинья подохла! ! :))
Нет ума считай колека
Мужик - отличный. Президент - не уверен
Согласен "Лапотник".
Ну да. И жена у него простая русская баба с простым русским именем Наина.
И на паздники у них готовили фаршированную щуку.
Хотели сказать: " крепкий русский уральский валенок"?
далеко не каждый становился президентом. за одно это можно назвать его мужиком в хорошем смысле.
нет!!!!
Какой же он русский ? ---Ель-Цын! скорее казак с Яика (река Урал) и замашки казацкие были