Общество

На данный момент среди политиков Самый лучший это ПРОХОРОВ. Кто считает что есть кто-то Достойней этого Человека???.

Не плох!
К.
Катюша ...
Лучший ответ
Прохоров умный парень но как политик он себя пока не показал.
Tomi Versetti
Маша Маметьева Ну и врать он еще не научился,говорит все что думает.
Если учесть, что генератор идей у них - его сестрица, то я удивляюсь такому преклонению. В Америке их бы на электрический стульчик посадили за все, что они сделали.
Неужели! Что-то не заметила Чем же он достоин такого громкого звания? Неужели своими развлечениями с девочками в Куршавеле?
Влад Аристов
Борис Мордовин А Вы Мне покажите хотя бы одного нормального Мужика у которого нет девушек???
Влад Аристов Это Вы считаете нормальными мужиками?У меня другие понятия и надеюсь,что у большинства тоже!
Его лапша тебе еще нравится и ты веришь что буржуин тебе счастье построит? Если только в замы возьмет.
beketov74
Борис Мордовин Мне нравится его политика Предпринимателя.
Ну да, он из нас последние соки выжмет.
Я, например. ВВП достойней. По крайней мере он не пытается нарушать законы физики.
Ali Alinov
Борис Мордовин Первый это несомненно ВВП. Но ВВП военный. Прохоров предприниматель. Он близок по духу нормальным людям
Что то не заметила ничего достойного в Прохорове. Очередной выскочка и больше ничего
Борис Мордовин Он в первую очередь Предприниматель... Страна должна жить по принципу талантливости. Чиновников Он хочет сократить на треть. Это большой +. Страна и катится вниз потаму что чиновников в России очень много и жрать все хотят вкусно. Скажите тогда ну Кто ещё лучше его не считая Путина????Я не Вижу выбора Уважаемая Леди!!!
А что там такого в нём выдающегося-то? Ё-мобиль никто до сих пор не наблюдает, партия его повисла где-то на просторах интернетов, да и вообще, что он делает, да Бог с ним, что делает, что он хоть говорит-то? Общие фразы типа: правовое государство, либеральный рынок, прозрачность политики, не хватает только слогана "Перестройка, гласность, плюрализм! ". Проходили уже это всё, видели, помним. Так что в топку.
Вика Стрижко
Прохоров - не голова, нет не голова. .
Прохоров, мальчишка - которому разрешили потрогать. .
Никогда, ему не быть в политике. .
Слишком глуп, с гонором и не более того..
С И Р И Н Э
Чем же он достоин? Тем, что прихватизировал в свое время за пять копеек то, что люди десятилетиями создавали?
Это кто такои ?
Наташа =)
Да есть. Это-Остап Бенедер...
Борис Мордовин Зря Вы так. Прохоров не Вор.
Жириновский самый лучший и правдивый
Прохоров - обычный жулик и мошенник
Борис Мордовин Попробуйте получить такое образование как у него!!!!
Среди политиков нет достойных. А Прохоров и не политик вовсе, деляга и мошенник. Где ё-мобиль? Что он сделал замечательного, что вы назвали его человеком с большой буквы?