Общество

Навальный - единственная на данный момент достойная кандидатура в президенты РФ?

Да, он получить достаточно голосов для 2го тура
Наташа Васильева
Лучший ответ
2:% это его удел)))
Саша Злыдарь
Василий Дресвянсий твой удел - сосать путлеру в комментах
Йожик!!! ))) перестань меня смешить....))))))))
Почитай на досуге Конституцию РФ, вопрос сам снимется.
А.
Андрей .
Саша Злыдарь Такие как он и "Мурзилку" то не осилят.)
Он кандидат на место под шконкой на зоне.
Лана Город Чита
Alina Volk Почему ?
Достойная для твоего пукана, хохол!
Alina Volk А чем Вам не нравится Навальный ?
Нет, есть и еще варианты... но точно уж не Медведев....
Анекдот: 31 декабря, вечер... передача ТВ, там Путин: "Я устал, я ухожу...." через минуту появляется Медведев:
"Зато я прекрасно отдохнул !!" (с) =)
Sergey Bondarenko
Василий Дресвянсий какие ещё варианты? лысый карлик или зю?
Это тот который пни воровал? Или кто?
Sergey Bondarenko Вы дебил? Навальный ОПРАВДАН ЕСПЧ, ему выплачена коменсация Минюстом РФ - 3 млн руб за незаконное осуждение. Еще раз для дебилов - ОПРАВДАН! А дружки Вовы РЕАЛЬНО украли НАМНОГО БОЛЬШЕ - $ десятки миллиардов. Понятно, дебил ?
А кто это?))
Раиса Дорн
С точки зрения наркоманов, овальняшек и прочих потребителей бояры - именно такЪ!
Виктор Шевчук
мы его вам вместо Пидорошенки отправим
Ирина Царук
И ему нет доверия. Никому нет доверия. Кругом одни лживые морды. Но... хочется перемен. Уже насто... бал тандем Медведопут. В свое время так же всех настое... ал Брежнев. Нельзя одному человеку столько находиться у власти. Вредно и для него, и для государства.
Римма Пушина
Маргарита Костылева И депутаты тоже.
Василий Дресвянсий Почему к Навальному нет доверия, что плохого он совершил?
Ну фамилию ему можно сменить, но ведь он дурак..
Юля Демакова
Sergey Bondarenko А чем Вам не нравится Навальный ?
Кому то и кобыла невеста.
Виталий Коб
Да. Есть ещё пару человек. Но, к сожалению 83% "Э нах, сюда нах, мы великие бля нах", проголосуют за действующего президента. Ему и фальсифицировать ничего не нужно будет.
Василий Дресвянсий какие ещё пару человек?
Кто угодно только не Путин. Если не Путин, то кто? Дилемма...
Дулат Аскаров
Лидера выберет толпа! (((
Не, Нахальный не наш президент)!
Все кто реальную опасность представляют для кооператива озеро или умирают или в тюрьме сидят.
посмотрим что скажет общество ...на выборах
Катюшка ))
Из оппозиционеров есть ещё не менее достойные - Явлинский, Илларионов и Каспаров
Василий Дресвянсий Явлинский - политический труп.
Нет вообще достойных на орене
Самый достойный будет который галусток поедает он везде бегает как праститутка последняя )