1) На выборы пойду
2) Вопрос задан скандальным тоном, естественно, будет удалён, Вас, увы, скорее всего забанят.
3) "Клоунада" - результат неадекватного восприятия ситуации в стране действующей властью. С учётом результатов власть НЕ МОЖЕТ не поменять своё представление на более адекватное, поскольку колоссальные финансовые потери от "выборов" - продолжаются.
4) Кандидатур от ЕР должно быть, как минимум, две... .
5) Поживём - увидим ( хотя бы вторую кандидатуру уж точно)
Общество
Ну как пойдете на выборы в марте, утверждать кандидатуру от Едра в президенты РФ?Или прошедшей клоунады вам хватило?
Эльдар И Айнура
так их уже две. Миронов уже выдвинулся:):)
точно пойду... но не за Путина
обязательно
Пойду и именно за Путина проголосую. А клоунаду устроили преспешники оппозиционеров, что якобы они за ЕР, а на самом деле делали всё, не стесняясь в средствах, чтоб опорочить ЕР и дискредитировать выборы. Эта дешёвая мышиная возня ЕР не нужна, у неё и так достаточно сторонников, но не на этом проекте (ответы).
Это ЦИК для взрослых и детей, а не выборы. Но далеко не все любят на чуровской карусели кататься. Вот вам фрагмент субботней контрольной для московских школьников.

На данный момент, альтернативы Путину нет. Можно спорить сколько угодно, но кроме него на сегодняшний день, никого просто нет. Возможно Миронов, но СР придаток ЕР.
Пойду, чтоб затруднить им принятие своей кандидатуры в президенты.
конечно, пойду и проголосую за Путина, а не за недееспособных болтунов, которые в девяностые не чурались за бутылку водки или пакет гречки покупать избирателей.
обязательно пойду
Дожить бы до марта! А то как отравят тут ГМОшиной какой нить))))))))))))