Общество
только идиот пойдёт на выборы 18 марта. всё уже решено без народа. я лично не хочу участвовать в этом цирке.
именно этого и добиваются пиндосы всеми способами, как тут анальный призывал -бойкот выборам, и ведь нашлись идиоты...
Да кто тебя хахла туда пустит.
А, вы подумайте еще раз. Может, что-то умнее придумаете.
ЭТО НЕ ТАК.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
....
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИИ выборов - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Hg4S8Oagvn8
...
НАБЛЮДАТЕЛИ - ГЛАВНАЯ СИЛА ВЫБОРОВ:
https://2018.navalny.com/observer/

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
....
...
НАБЛЮДАТЕЛИ - ГЛАВНАЯ СИЛА ВЫБОРОВ:
https://2018.navalny.com/observer/

Я тоже не собирался, но теперь пойду. это нужно прежде всего самому президенту, я понимаю, что выбор сделан. но нужно показать . что мы поддерживаем этот выбор
Это не цирк, но какой смысл идти если Путин и так победит?
Только идиот типа Навального может призывать к абсентеизму при условиях отсутствия порога явки.
Саша Плешкан
если нет порога явки, то почему путиноиды и путин так сильно переживают за явку на выборы: повсюду реклама. баннеры, студентов запугивают идти на выборы, бюджетникам угрожают идти на выборы и тд.)))))
И вот так вот уже 18 лет, а потом сидим "Бло, вот они г*ндоны"
Ну и сиди дома, умник. Без тебя всё сами решим.
Раз уж у нас откровенный разговор, то скажу, что идиот тот, кто не ходит и кто считает, что ничего не может изменить. Это признак недалёкости и инфантилизма.
А я ходил и свой выбор сделал.

Чисто математически это значит, что твой голос достанется кандидату, который наберёт больше голосов. В данном конкретном случает ты заранее согласен, чтобы за тебя приписали твой голос Путину.
Сиди дома
насмешил! -твой голос и без тебя зачтется!!
Правда.
Людмила Малышева
ЭТО НЕ ТАК.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
....
...
НАБЛЮДАТЕЛИ - ГЛАВНАЯ СИЛА ВЫБОРОВ:
https://2018.navalny.com/observer/
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
....
...
НАБЛЮДАТЕЛИ - ГЛАВНАЯ СИЛА ВЫБОРОВ:
https://2018.navalny.com/observer/
А как же движуха, людей разных встретить, чаю попить. Эх... Нихрена ты не понимаешь всей романтики)
вот он падла! подаривший голос избиркому!
поддерживаю
Хотите узнать кто выйграет выборы? ахахахах
у одного мужичка из под Липецка, слывущего ясновидящим спросили еще на первом сроке Путина - идти ли на выборы, на что мужичок по имени Клим ответил -"баньку уже и без на истопили, а париться мы будем все вместе"
Sabutay Naqiyev
О, бред про экстрасенсов в ход пошёл... Лунатики, вампиры, человеки-пауки и супермены тоже придут?
Меня этот Путин уже zaи6аL. Там только за него старухи и деды голосуют...
Антон Волков
чучело. а уж как ты, тупой, тут всех заипал-ничтожество сетевое.
Так Путин уже давно с ТВ и Радио уверенно говорит что они будет делать (какие планы) на май, лето этого года. Сам всем даёт понять что он уже Президент.