Общество

Как по вашему были ли прошедшие выборы 18 марта честными? И за кого вы голосовали?

По-нашему были прошедшие выборы 18 марта честными. За В. В. Путина мы все голосовали. Дай Бог ему сил и здоровья!
Юлия Недвига
Лучший ответ
Nelli Umarova Типичное быдло
А ты говори не честные, тебе запад за это печеньку даст.
К)
Коко )))
За Путина голосовал, честные были
Aleksander Kaminski
Если многие УГОВАРИВАЮТ, звонят в двери и как сектанты пытаются прорваться в квартиру чтобы убедить голосовать, если на работе под роспись доводят распоряжение директора об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ явке на участки, то догадайся с трёх раз: НАХРЕНА мне туда идти?!
Не голосовал я, ибо ПРОТИВНО...
Wercia Obuchowicz
Это были вообще не выборы, а формальное переназначение руководителя государства, как например, "выборы" товарища Сталина, нашего дорогого Никины Сергеевича или любимого всеми Леонида Ильича. Голосовать не ходил. Исход этого "действа" был ясен ещё несколько лет до него.
При нынешнем они не могут быть честными.
Татачка* *
Светлана ***** Естественно были честными — всё фиксировалось, все камеры в режиме онлайн можно было просмотреть, плюс наблюдатели сидели, да ещё и из других стран.
За Путина почти всей страной голосовали.
По моему мнению, это вообще не выборы.
А голосовал я за того кандидата, которого вижу Президентом Своей страны.
Angelina Skibo
ВВП, конечно честные.
Руслан Мамчур
Естественно честными — всё фиксировалось, все камеры в режиме онлайн можно было просмотреть, плюс наблюдатели сидели, да ещё и из других стран.
Выборы настоящие, большинство населения России (порядка 70%) - нормальные люди и голосовали за действующего президента. Остальным просто не повезло...
Оля Пимонова
они показали .что, чему бы грабли жизни, нищета и тд их не учили. дурни все так же верят в путина и в чудеса . и что все наладится. -наивные.
Да, выборы были честными. Голосовал, конечно же, за Путина.
Они не были честными и по той простой причине, что повсеместно были вбросы за путина от лица наблюдателей! Даже те партии, которые стоят на политической арене ни один десяток лет, проигрывают насквозь лживому самовыдвиженцу, не набрав даже 5% голосов! Ясно заранее, что победа подстроена...
Ralph Klaus
Ирина Булавская Естественно были честными — всё фиксировалось, все камеры в режиме онлайн можно было просмотреть, плюс наблюдатели сидели, да ещё и из других стран.
До, до, а кто сомневается в честности тот ворог и вообще пидорас жариться ему у чертей вместе с борькой-алкашом и горби (когда уже здохнет мразь?)
Нет, не честные!
нет, жириновский