Общество

Выборы в марте будут честными?

*A
*****akjarkin***** Aitbai
Если выборы будут честными, тогда Путин проиграет, попадёт под суд и будет до конца жизни гнить в тюрьме, или поставят к стенке и расстреляют его, медведева, сердюкова и всю его банду подлых и лживых изменников родины. Не может быть честных выборов.
Юлия Б...
Лучший ответ
Честнейшими как глаза Чубайса.
Анна Коренюк
Вообще интересное утверждение, кстати, со стороны президента о том, что прошедшие выборы были самыми чистыми за всю последнюю историю России. Зря он так.. . нельзя было это говорить... получается, что предыдущие выборы, где едро и он сам получили бешеное количество голосов, были намного грязней...
Вера Белоусова
Если Чуров останется, то не будет честных выборов. Но его Путин не отпустит, Чуров ему для победы нужен.
Елена Щепелина
Сеня Семенов сраный сайт извиняйте за минус не вам ставил
Ну уж честнее, чем выборы июньские.. . 1996 года...
Да, снова честными.
@.
@сява@ .
Надеюсь, уроки извлекли, если не будет провокаций. Я задавала вопрос про нарушения. Мне ответили, что ходили липовые журналисты и составляли несуществующие нарушения. Кому - то это было нужно, может чтобы как раз затеять весь этот визг с нарушениями. Хотя не скажу что их не было, только они были всегда, сама в комиссии работала.
Ирина Киселёва
Олег Папикян с чего им взяться то
Андрей Королёв вчера на 1-ом канале в передаче " Гражданин Гордон " все показали ,снятые на видео сбросы бюллетений.и очевидцев этих махинаций. Это факт,что Дума нелегитимна. Ее надо переизбрать. !
нет, раз держут чурова, он также провернет свое дело.
чудными :))
*M
** Makaveli **
Вряд ли
Ден Куценко
Чудны дела твои Господи. Не уж то Вам по нраву Прохоров или Жириновский? ((
как всегда
а как же МЫ ГУССКИЕ НЕ ОБМАНЫВАЕМ ДГУГ ДГУГА!!!!
Выборы не могу быть честными. Честных выборов нет нигде! Ни у нас нет выбора, ни в оплоте демократии - Америке.
исключено власть нелегивна
Олег Папикян ну ты ваще