Общество
Вы бы оторвали задницы и сходили на выборы в марте ? Судя по опросам Медвепутство в глубокой .опе !
Только не надо писать , что от нас ничего не зависит , отрывайте задницы и вперёд ...пассивы !
Не только голосовать, но и контролировать ход выборов!
А за кого голосовать? Нет, вы подскажите.
а что за выборы, кого выбираем, вроде выборы в ГОСДУМУ будут в осени..
а есть другои кандидат
До марта ещё до жить надо )) 60 рублей пособие ребёнку * Спросите у них сами, не стесняйтесь, и конечно лучше после выборов ( правдивее ответ дадут ) : Есть ли у них дети, которым государство столько выдаёт на выдержку, стойкость, и могущество в стране? И знают ли они вообще : сколько надо средств только на сутки ?
НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!!! как захотят так и посчитают. раньше надо было думать и тандему воли не давать. а сейчас вся система под них заточена. ни один человек ничего не сделает ни ммиллион.
Левашова Наталья
А, почему тогда дума выдвигала свою точку о ХОРОШЕМ надзоре в выборной компании , точных подсчётах голосов , и пресечении бывших уже подделок ? Значит врут в глаза своему народу , или они не те , за кого их надо принимать ?
Выборы изменят ли ситуацию в стране ?
Я не пойду - буду готовить авто к сезону.
Всё равно Жириновского не выберут, он хоть говорит красиво....
А что от нас зависит? Видел что в Белоруссии творится? Выбрали - и вся страна бунтует! Все против! Все куплено! Голосование нужно чтоб сделать вид что демократия в стране есть
Ярослав Скрека
Чушь не молоти:тысяча наёмных недовольных ещё не вся страна!
Русские ! -идем и портим блятени! ВСЕ !!!а потом проверяем куда наш голос отдан !
уменя прописки нет меня нет я существую только для штрафов и кутузок я нашол хорошие вилы зови в любое время