За КПРФ потому что не знала за кого ещё...
но это всё равно оказалось бесполезно
Общество
ваше мнение о прошедших выборах! за кого проголасовали вы и почему?
Советские напомнили.
ЛДПР, потому что Жирик говорил что на Кавказе с "черными" порядок наведет
за кпрф, разочаровался в едре, а так как я военный то нынешняя реформа арми мне как серпом по.... короче подумалось что коммуняки смогут восстановить былое величие арми...
да вообще не выборы, а путаница какая-то!! !
Лично мы голосовали за ЛДПР. ) партия хорошая, да и Жириновский ничего. Опытный, справедливый, умеет доказать свою точку зрения. Всегда кому-то помагает.)
ЛДПР, почему? риторический вопрос, за кого угодно но не за ЕР главное. Ну а если серьезно, то у ЛДПР мне сам Жириновский как депутат давно нравился, да и программа не плохая
не закого. член ноногий
Дорогие сограждане, друзья, сёстры и братья! То, что мы видим на протяжении двадцати лет должно иметь какой то финал, и он угадывается с лёгкостью, только не забывайте о том, что его начало а точнее сказать конец и каким он будет зависит только от нас с вами! Выборы это миф, опиум и пиздёж! Откинте все предположения о том, что кому то из них станет стыдно, НИКОГДА,,, такого не будет, Но можно сделать так, что им станет страшно и они чувствуют это, но не видя последствий своего беззакония и воистину чёрного блядства по отношению к нам, продолжают убивать и грабить наших с вами близких Людей, Родину, Россию! Поверьте правда за нами, и только в месте мы являемся тем страхом для них, который заставит их бежать в диком ужасе с нашей земли. Как минимум не нужно бояться ментов и всех их цепных псов, участвовать в любой акции протеста, поддерживать друг-друга. Разбитое твоё лицо или пара сломанных рёбер, ничто по сравнению с нашей целью! А она будет достигнута! И помните! время только укрепляет позиции их, пока мы сильны и молоды есть шанс смести всю эту пиздобратию в яму и засыпать землёй! Действуйте дорогие мои друзья не СПИТЕ!
голосуй не голосуй, все равно получишь, точто и имеешь