Общество
зачем Россия участвует в этом цирке? что мы сами не сможем провести олимпиаду у себя?
а особо отличившимся подарить не БМВ а УАЗ патриот и квартиру! -(на усмотрение чемпиона в любом городе нашей необъятный родины!)
Проведём в противовес Олимпиаде МЕЛЬДОНИАДУ, По сравнению с достижениями и рекордами МЕЛЬДОНИАДЫ результаты Олимпиады будут выглядеть очень жалко и убого. Мельдониада покажет всему миру превосходство и достижения Российского спорта!
Да здравствует Мутко!
Опять сами себе олимпиаду придумаем ?
Сам играю, сам пою, сам билеты продаю?
Со всем миром пересобачились. Теперь сами в свою олимпиаду играться будем сами с собой? На онанизм все это похоже.
Сам играю, сам пою, сам билеты продаю?
одно другому не мешает
Ну да, зимнюю Олимпиаду с участием сирийцев, венесуэльцев и жителей острова Науру. Да мы их всех порвем!
Много чиновников присосавшихся к этому бизнесу спорту. Потому и мутят это дело. Мне вот от этого ни копейки, скорее налог лишний сделают, поэтому и насрать на этот их бизнес.
зачем Трамп за Израиль прячется - Эрдогана боится
Правильно! Мы проведём свою олимпиаду блэк-джеком и шлюхами!
Согласен... чемпион РФ должен получать более серьезные награды чем победитель международных соревнований. Чемпион России мильон к примеру, а чемпийон Олимпийский грамоту от спорткомитета! Вот так как-то... ну и конечно чемпионаты РФ должны стать открытыми и считаться нами мировым первенством. те "Чемпион России и мира" вот так должен звучать титул!
Вот и я удивляюсь. И многие страны бы участвовали. А на эти игрища ои - плевать. Можно таких медалей наделать и в ювелирных магазинах продавать

Не ну они же всю жизнь положили на то, чтоб стоять на пьедестале перед всем миром и играл НАШ гимн. Ну а раз запретили, значит хоть так о себе заявить. Можно даже с глой жопой там светануться, только-б заметили.
ХУАЗ, если они так сделают, то их обосрут за то, что в стране пи**ец, а они на всякую ху*ню деньги тратят
Анна Фоменко
да и машина плохая