Есть большие сомнения по строительству в Сочи. Началось - туго. Основные вопросы к транспорту (логистике) .
Очень сложная местность.
Общество
Удастся ли успешно провести Олимпиаду в 2014?
Катька Зинина
Планирую сегодня быть в Адлере. Вопрос как раз о готовности транспортной структуры. Посмотрим, - еще обменяемся впечатлениями
Вот чё, чё - а пыль в глаза пускать российские власти ВО ВСЕ ВРЕМЕНА умели! Пропихну-у-ут! Если провести не получится...
при сохранении нынешних карликов у власти - вряд ли. Но я думаю, что эта заява и была несерьезной. судя по нынешней инфо - главное для них -это захват земель для себя! Потом пересрутся с мировым сообществом И ВСЕ ДЕЛА!!!
Поживём увидим
а вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь.... какая на хрен олимпиада - в стране ни закона, ни провосудия - корруция музон заказывает, а чекисты - МУЗЫКАНТЫ.... не говоря о внешнеполитических факторах.
Но ПУТИН - спортсмен безусловно выступит удачно.
дожить бы успешно для начала :О)
По предварительным подсчётам затраты на эту олимпиаду в три раза превысили затраты на 3 последних олимпиады вместе взятые, не говоря уже о том сколько будет разворовано. При том, что в стране не хватает яслей. детских садиков, детских домов и интернатов для инвалидов и стариков, нет денег для тяжело больных хотя-бы детей - такая олимпиада -это настоящий пир во время чумы.
проведём успешно, но, наверное медалей мало получим.
дед не боися будеш участвовать и ты там