Обязаны. Слишком много ,,возлагающих надежды,, . А это огромнейшая ответственность, которая к сожалению очень сильно мешает и в работе, и в спорте.
Надеюсь наши спортсмены смогут на соревнованиях - соревноваться, стремясь выложиться на ,,все сто, , а не ,,показаться, , на них - пусть оставят все понты своим администрациям.
Вообще появилось очень много молодых ребят показывающих неплохие результаты и возможность занять какую нибудь из ступенек на ,,общекомандном, , пьедестале имеется.
В личных зачётах трудно гадать, на олимпиадах очень много зависит от удачи. Или не обращали внимания? Там от лучшего до худшего результатов по времени секунды только и есть, а их только силой воли и собранностью и можно преодолеть.
Общество
Наши олимпиаду Сочи-2014 профукают? Как думаете?
Ваши - это кто? А сборная России займёт 4-5 место по общему количству наград и 6 место по золотым. Это нормально. Великолепные спортсмены есть во многих странах, не только в России.
Если состоится...
Жду финала по хоккею Россия - Канада и наше золото
Как сказал Мутко, если займём третье место в общекомандном зачёте, то это будет огромный успех.
Олимпиаде быть, надеюсь призерами будем.
Сергей Лякишев
Как сказал Мутко,если займём третье место в общекомандном зачёте,то это будет огромный успех.
Про*рать игры - не страшно! А вот то, что про*рали страну с этими играми - страшнее!
Я схватился за голову, когда по СМИ показывали вручение конверта Путину, как выигравшей стране, на проведение олимпиады.. . При этом все ликовали и были авации.. . Никогда не вернуть олимпийского мишку, который был символом СССР.. . -Это символ уничтожения СССР (Это единственное, что я помню из той ВЕЛИКОЙ страны)
поживём - увидим, не стоит загадывать
Галя Галактионова
Люди ставки делают)))
Точно не профукают! :)
Сергей Лякишев