Общество
Почему Олимпиада Сочи 2014 обошлась России намного дороже, чем странам, которые проводили предыдущие Олимпиады?
Потому что в России по карманам деньги прячут и воруют, а потом отмывают.
а сколько стоит сделать туннели в скалах...
Потому, что у России мания величия во всём!! !
Не заметили?
Вранье.
Евгений Никифоров
Для всех тех, кто ответил "Вранье": http://www.youtube.com/watch?v=x-zKsijptpo
Ну, Вы и спросили:))))
намного больше украдено
В России есть такая поговорка "Чтоб не хуже, чем у людей".
Потому что Россия богаче других стран намного
России обошлась олимпиада в 280 млрд. рублей . это примерно 25-30 млрд. $ . При этом прошлая олимпиада в Ванкувере обошлась в мене чем 2 млрд $ . А летняя юношеская олимпиада в Казани обошлась в 340 вроде как млрд рублей . это около 40 млрд $ . Но ничего удивительного тут нет . В Ванкувере ещё до олимпиады уже были нужные постройки . А в Сочи и в Казани не было вообще ничего . именно поэтому вся олимпиада обошлась в такую большую сумму .
потому что Россия великая, и расходы велики!
Вранье. чисто на олимпиаду ушло 6.5 млрд баков - причем только покупка на трансляцию ОИ 2014 например в США продали за 780 млн. баков. . Никто считать не умеет! ! горный кластер окупиться всего за год (офигеть) а потом будет приносить прибыль! ! !только один стадион невыгодный - и то сделают тц и распродадут кв. метры! все остальное 45 млрд. баков это новый Сочи по сути
Евгений Никифоров
потому что практически все объекты с нуля, выкупались территории ну и что то надо было положить чиновнику в карман