Допустили что он остался жив а не был ликвидирован сразу после Сочи -2014? Или не дали столько бабла чтобы молчал. Допустили побег его за границу ?
Т. е. как его прошляпили? Как допустили утечку информации уничтожившею Олимпийский спорт в России? Ваше мнение? И что сподвигло Роченкова слить Россию? Слышал на него начали наезжать хотели уволить - он сначала хотел сделать себе харакири а потом от злости и обиды на несправедливость просто сдал России это типа его месть была за наезды.
Общество
Если Роченков владел информацией которая опозорила Сочи -2014, отстранила Россию от олимпийских игр сейчас то почему
В России условно - 2 группировки чиновников:" западники" и "независимые".Не прошляпили, а помогли. Такая вот ситуация. А чиновники, как вы знаете - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ служащие. Враг внутри нас.
ещё вопросы остались?
"it was decided to reverse the rule of the "presumption of innocence" for the Russian athletes"
"решено отменить правило "презумпции невиновности" в отношении российских спортсменов."
Страница 4 Доклада дисциплинарной комиссии МОК от 2 декабря 2017 года.
Говорите отменили презумпцию невиновности для русских? Всё гораздо хуже - они ввели для русских презумпцию виновности. И не просто презумпцию - а презумпцию неопровержимую. То есть даже если все пробы чистые - что доказывает невиновность - всё равно виновен - просто потому что русский.
Когда-нибудь МОК будет за это очень стыдно - как немцам за Холокост.
А иуду этого надо выкрасть, вернуть в Россию в багажнике посольской машины, судить и посадить пожизненно за государственную измену. И выпустить нахyй при условии отмены его зарубежными хозяевами всех несправедливых решений против российских спортсменов.
Виталя Давыдов
Есть такая поговорка "Единожды соврав кто же тебе поверит" Так и тут. Веры обманщикам будут мало даже если на этот раз они будут честные. Пятно на долго остается. У Япошек это называется "потерять лицо"
Там на верху это видимо в порядке вещей, и за всеми не уследишь.
Виталя Давыдов
После Сочи 2014 просто бы грохнули выдав за несчасный случай. Ведь он Слишком много знал опасной для имиджа России информации. Могли бы подстраховываться.
Да черт с ним, с этим шакалом))) Всю оставшуюся жизнь будет диареей от страха страдать, как бы русские ему пулю в череп не загнали))) Долго все равно не проживет - такие мрази долго не живут - или находят и мочат, или хозяева мочат за ненадобностью.
Виталя Давыдов
Тока если замочат неудачно. И исполнителей схватят и окажется что они агенты ФСБ. То скандал будет раз так в 20 сильнее.
Таких людей лучше не трогать. Вони меньше будет.
Сочи 2014 это да, а вот когда Ту-154, тоже здорово было
его хотели арестовать за поцарапанную пробирку вот он и убежал и рассказал все под пытками героином