Общество
уровень IQ типового "борца с режимом". дальше объяснять?
Почему русофобы в прострации, что Россия принимает олимпийские игры, и Сочи им не нравится и вообще всё не нравится?

Татьяна Врюкало
Нужно-уровень тестами )))
Знал бв прикуп уехал бы в Сочи насовсем.
Они не в прострации, а в фрустрации.
Тоже много вопросов,но бесит когда совершенно чужие тут троллят.
Татьяна Врюкало
Например проэкт-Развод по-украински ?)))
мне не нравится что на олимпиаду не будут пускать хороших людей
Вот я не русофоб, а скорее русофил, но и мне Сочи тоже не нравится ...
Меня возмущает не то, что будет олимпиада, а то, что на этой олимпиаде так наживутся, что можно другую Россиию отстроить. Вот, например, сегодня выяснилось, что олимпийский факел, который постоянно гаснет, сделан на Красноярском машиностроительном заводе и красная цена ему не 12 тыс. руб, как оплатили, а 4,5 тыс рублей. Но самое интересное, что их делало ООО, расположенное на сверхсекретном предприятии, где делают ракеты. И за счет этого такая цена. И так во всем.
Татьяна Врюкало
Это даже не копейки ...
Сочи мне безразличны. Никогда туда не тянуло. Мне не нравится огромная чёрная дыра в российском бюджете под названием Сочи-2014.
Я не русофоб, по-этому ине нравится все, особенно дорога, ценой в три американские миссии на Марс и огонь Олимпийский )))
Я не русофоб, но мне стыдно, что нашим спортсменам приходится осваивать в Сочи такие трассы...

Анастасия Походаева
чувачок, ты там тени в другую сторону нарисовал. поправь, пока не засмеяли...
ты-точо радуеся, зуслиг? это путинский праздник и тибя туда не звали и ничево тибе ни абломица и фсем руским и наоборот ((
в России две жемчужины - Байкал и Сочи... обе засрали,
осталось еще трубы по дну черного моря проложить и капец...
А мне не нравится то, что потратили столько денег, а выгоду от всего этого поимеют, как всегда, власти.
Жаба давит
Вообще-то не только русофобы недовольны. Я русский и тоже считаю, что олимпиада нам сейчас не нужна. Не ко времени она, сами посмотрите, что больше в стране деньги вкладывать некуда? Игра на публику, понты и показуха. А Сочи... курортный город, красивый, тут и не поспоришь.
Это русофаги, а не русофобы.Ну а Сочи это не рай на земле, надо очеенно много вложить денег, чтобы туда наод поехал, вместо Турции и Египта.В Сочи пляжи никакие, жрачка дорогая, сервис откровенно совковый.
Олимпийские игры в Сочи - это гнусный пир во время чумы. Стыдно за эту позорную вакханалию.