Общество
Теракт на Олимпийских играх в Сочи 2014. Возможен ли он?
Сплюнь
нЕ дай Бог.
Скажем так, не исключена такая возможность.. .
Меня сильно смущает то, что значительная часть строителей Олимпийских объектов были гастрбайтерами.. . Не знаю, кто и как проводил их проверку и проводилась ли она, вообще...
На всех были... понемногу и побольше...
Все возможно. Учитывая, что олимпийские объекты строили мусульмане. Остается только надеяться на профессионализм спецслужб.
Никто не сможет гарантированно сказать, что не возможен.
Поэтому посещаемость будет ниже, чем могла бы быть.
нет. Там же амеры будут
Хотите совершить или боитесь поехать?
ты что подсказываешь. д
Запросто...
Небесный с настоящим благодатным огнём от Бога с небес и всем сразу станет легче без телесной оболочки!
Ни кто думаю не даст гарантии, что уже под сооружения не заложены фугасы только и ждущие нажатия кнопки.
Тут правильно пишут "сплюнь"...
Но, боюсь, слюней не хватит...
Упаси Боже!
Вазможен и 6 и 7 январа /православний праздник/ потом 13 и 14 янвая, у болшим городам на югу РФ. Нужно бить внимателним!
Все возможно.
При таких органах безопасности еще и помогут осуществить по полной!
врядли.. . учитывя кто ерракты заказывает и для чего...
Плевать на эти игры, терракт возможен всегда и там тоже.
Самый большой терракт будет если расплавить весь снег или отключить подстанции питающие пушки и снегозаготовительные амбары! Придётся всей стране поднапрячься и отстегнуть ещё и на снег бобла триллионов цать...