Общество
Олимпийские игры в Сочи только для богатых или? цены на билеты и т. д
Вполне доступно. У меня знакомые едут, все, кто хотел, еще летом билеты купили.
Мне кажется, что средний класс может позволить себе билет на олимпиаду. Но лично я бы никогда, даже если мой достаток резко возрастет, не стал бы тратиться на такую вещь как олимпиада, когда можно совершенно бесплатно посмотреть прямой эфир.
На играх в качестве зрителей будут только переодетые ФСБшники, единорасты, нашистская гадина и хачи.
Для морально недоразвитых олигофренов.
Я не считаю себя богатым, но поеду.. . у меня билеты на несколько видов.. . дороговато конечно - около 15 тыс. , но думаю это стоит того.
Да - еще и билеты на проезд до Сочи и проживание в гостинице.
Zufnuna Alimova
Почему ты не спрашиваешь - почему Мальдивы только для богатых?
34-летняя Джаннет Цахаева, 26-летние Заира Алиева и Оксана Асланова разыскиваются на территории Ростова и области.
Ориентировки с фотографиями этих женщин расклеены в общественных местах донской столицы. Эти женщины могут совершить теракт в день прибытия в Ростов Олимпийского огня. Полицейские также предупреждают, что террористки могут быть одеты в обычную одежду, чтобы не выделяться из толпы, сообщает rostov.aif.ru
«В ГУ МВД по Южному федеральному округу из МВД России поступила информация о том, что членами бандподполья планируется осуществление терактов с использованием террористок-смертниц в период с 21 по 23 января 2014 года в Ростове-на-Дону во время проведения эстафеты Олимпийского огня, – говорится в ориентировках.
Полиция просит горожан сообщать обо всех подозрительных предметах и людях. Телефон доверия горячей линии МВД России по РО (863) 249-24-77.
Бедные по телеку будут смотреть