Общество

КАКИМ по Вашему должен быть НАРОДНЫЙ РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ? (скорость, мощность, цена. вметимость. аналоги и т.д...)

Простой, надёжный, экономичный, доступный для ремонта, комфортный. Вероятно пора уже вводить такие небольшие новшевства, как цветовое различие между сигналами поворота и аварийной сигнализацией, а то, если видно не всю машину из-за рядом запаркованных, то не сразу определишь - она выезжает или стоит с включённой аварийкой. И простейшие сигнальные устройства, сигнализирующие, о включённом свете при выключенном двигателе (что б не разрядить аккумулятор) Стояночный тормоз при включении передачи и пр. Да и уже давно пора металлические крылья, двери и пр. т. е. всё что можно поменять с ржавеющего на нержавеющее. Скорость 140, Мощность 100л. с. Цена 250-300 тыс руб. Вместимость - ВОЛГА.
Vladimir Indylo
Лучший ответ
по-моему, так без разницы-мощность, скорость и пр. Пулемет нужен на крыше.
С точки зрения РОССИИ это нечто круче BMW or Mersedes Bens Но на Российской атомной энергии. КАКОЙ русский не любит быстрой атомной езды ???

Так чтобы проехав через 3 минуты асвальт плавился в местах где он проехал.. . скорость свыше 500 км в час с учловием чтобы не взлетел такие воздухо заборники защиные противовзлетные !!!
Зоя Пестерева
Скорость-сколько разгонишь с горки, мощность, как получиться, цена на уровне мировых, вместимость, сколько влезет, аналогов в мире НЕТ!!!
Temip Ospan
Народный Российский автомобиль должен быть НЕ Российским :D
Качественно собранный, с продуманным интерьером, 90л. с. с устойчивой подвеской с клиренсом не выше логана. А не то, что сейчас выпускают под шыльдиком ПРИОРА, попробуйте сядьте на заднее сидение за водителем, чтоб ваши ноги лежали в одной плоскости с ногами вадителя, а не полубоком )) Просто жесть))