Общество

Как Вы думаете, в каком возрасте человек должен начинать самостоятельную жизнь в плане жилья, заработка на жизнь и т. д.?

Анна Мазурина
18-25
я с 18, потихоньку, помаленьку.
Танюшка Михайлова
Лучший ответ
В 60 лет самое время.
Это индивидуально, как почувствует себя взрослым. но раньше чем пить курить и трахаться
В плане ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР И СВОИ ДЕЛА-лет с 14. В 16 уже ТОЧНО пора башку на плечах иметь хоть какую-то. В плане заработка-ИДЕАЛЬНЫЙ вариант-как школу закончил и права получил (в 18) или СРАЗУ после техана. В плане жилья-вопрос сложный.. . Мне ща чуть за 20... Снять хату-а в Колхозе ее снять хоть и дешево-более-менее не убитую-благоустроенную, но их в аренду НЕТ-можно по 3-4 месяца искать-и НЕТ предложений. Да и если напрягов дома нет-то тоже-есть ли смысл снимать? А валить в другой город-нахлебался нах, сдохнуть не сдохну, но нафиг так жить, да и что-то держит-держит родной Колхоз, хотя по уму отсюда надо ВАЛИТЬ.. . Но живя с родителями-по дому, машине и огороду-стараюсь по максималке все делать-это наверное и есть главный плюс житья с родителями, хоть и уезжать с Колхоза 90%, что все равно придется-рано или поздно...
все зависит от обстоятельств, ну и в предельном возврасте
Анна Куриленко
Приобщаться к этому - чем раньше, тем лучше. Для всех. А реально - с 18 лет, пжл, вперед..
Зарабатывать можно с ранней молодости, да мало от этого толку. Сначала нужно ВУЗ закончить.
А жилье - это как получится.
Как родители перестанут ему сопли вытирать, так и начнет. куда он денется
в 12-15 лет
Сергей Колобов
Лично мне сначала от бабули в 13 лет досталась, до 17 жил там в одного, потом решили сдавать, уехал на учёбу в город, полгода снимал, потом подфортило со своей квартирой и тут, так что выходит с 13 лет в одного живу)))
Akzira Kalmanova
С 18 уже берут на норм работу
Когда будешь зарабатывать свои деньги.
Зависит от мозгов и от воспитания)))