В исламе думать не надо... Принимай призывы и живи ...
Молясь на мужа..
Общество
Почему так много женщин в России принимают Ислам,хотя ещё недавно незнали что это ?
Мда? Чтой то из моей родни ни одна не приняла ислам, впрочем как и мужики...
массовое религиозное зомбирование населения - альтернатива коммунистической пропаганде.
в православии много откровенного мракобесия, которое отпугивает многих. вот и принимают ислам.... от СТРАХА и лени (не привыкли учиться ПОНИМАТЬ происходящие процессы) .
причина - отсутствие элементарной ГРАМОТНОСТИ и способности к анализу.
Наталья Борисова
Как пользоваться разумом и анализировать и учил Христос,...)))
леон- гюльчитай, покажите личико!
Ну вот узнали. Поэтому и принимают
Ни одной не знаю!
хто эта принимаить? никаво не знаю
дружишь с плохими девчонками
полюбили навена турок, а женщина всегда за любимым хоть на край света...
дружишь с плохими девчонками
Надоело нести ответственность за себя вот и переложили на мужей...
Дуры Наташки идут замуж за Ахмедов. Те потом из них шахидок сделают.
Слово "Ислам" означает мир, покорность и послушание. Религия Ислама подразумевает полное принятие учений Господа и следование им, как было открыто Пророку Мухаммеду (да благословит его Аллах и приветствует) . Мусульманин тот, кто верует в Господа, стремится к полному переустройству собственной жизни и жизни общества в соответствии с Его повелениями и высказываниями и высказываниями Его Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) . Ислам - религия, не ограниченная узким набором правил культа и ритуалов. Ислам даёт определенные направления поведения, следовать который могут представители люди любых слоев общества. Принципы этой религии понятны и охватывают прежде всего духовную, а также социальную и экономическую стороны жизни.
в Исламе много хорошего а те которые путают ислам и шахидок это не одно и тоже, разве християне не взрывают дома или не християне убивают людей- или одни мусульмане все это творят даже в Вашей Библии написано ЛЮБИ СВОЮ ВЕРУ НО НЕ ОСУЖДАЙ ДРУГУЮ.
Также как християне принимают Ислам также Мусульмане принимают християнство и ни кто не сможет загленуть в их сердца.
Желаю Вам Всем счастье и процвитание в Вашей жизни. Да блогославит
Вас Бог.
Светлана Максименко
Да благословит Бог ( Аллах ) Мухаммада!...Как видите Бог не благословлял Мухаммада...
Но это другая тема..))