Это чьи потомки приказывают уничтожать еду, закапывать ее?
Может эта страна тех комиссаров которые отнимали хлеб?
Общество
Ответьте! Россия это точно та страна, которая пережила блокадный Ленинград, голодомор, страна которая ела по карточкам??
Чекнутые
Не передёргивайте !
Вы ошиблись. Закапывают не еду, а отраву. А вам бы хотелось ее съесть, несмотря на опасность? У нас другой еды достаточно, вполне качественной.
Ольга Михайлова
В чем опасность?
Точно ...а вот США до сих пор того пережить не могут.. .и там до сих пор миллионы людей едят по карточкам..
Видимо ты не знаешь что в ЕС полно заводов с больными курами и свиньями, чье мясо они везут к нам, потому что законы ЕС не дают продавать дома... Хотите травить людей контрафактом?
Не переживая за нас.
хохлопы вновь переживают холодомор... :)))
это все власть. они просто зажрались. обычные люди против такой ереси.
Эта та страна, в которой правительство заявляет, что чем дешевле рубль, тем лучше для экономики.
Похоже, что когда рубль ослабнет по отношению к доллару ещё раз в пять-десять - тогда и заживём по-человечески
Gulnur Omuralieva
В России никогда хорошо не жили, разве что в СССР. Надо валить из Рашки.
И что, по этому поводу мы должны переживать, что ты пытался спекульнуть контрабандой, да погорел?
Это твои проблемы или твоих родственников. Нам твоих продуктов не надо, есть свои. Пока ты проталкиваешь нам фальсификат, наши фермеры сливают молоко в землю, сбыта нет.
Да. Блакаду Ленграда организовал Сталин
Андрей Шувера
Не приди Гитлер к окраинам Ленинграда и Блокады бы не было..
Россия и троллей жЫрных переживет.
Идет экономическая война. И если эти продукты попадут на наш рынок или даже бесплатно раздадут, то пострадают наши производители. А ЕС будет от радости хлопать в ладоши и посылать в 10ки и 100ни раз больше. Потому что каждый грузовик с их морковкой бесплатной убивал бы наше сельское хозяйство. Так что не кипятись. Все ВПР делает правильно
Евгений Журлов
Конечно, здравое зерно в этом есть, но! наши производители, используя момент, гонят на прилавки не то, что плохой товар - гниль и всё сходит с рук. Они так совсем работать перестанут - конкуренции нет, сожрут и это.
Уже не знаю. Вроде ввозят по поддельным сертификатам. Сертификация будет дороже, чем уничтожать. А если кто-то отравится? Кто будет отвечать?
Да, точно та. Поверь мне))
и никому в голову не приходит: ПОЧЕМУ РФ ТАМОЖНЯ ПРОПУСТИЛА??? почему не развернула взад???