Общество
Мне интересно, есть ли в России хоть один Род, члены которого пережили все революции и войны в богатстве и благополучии
без потерь?
В моем роду погиб дядька в первую мировую войну. Все дальнейшие события пережили благополучно. Прадеды были недовольны революцией и дальнейшими событиями. А деды революцию приняли и помогали материально. Бабушка по отцовской линии люто ненавидела Сталина, работать никуда не шла, но благополучно его пережила. А отец всегда с уважением относился к Сталину и говорил что на фронте в бой шли со словами "За Родину, за Сталина" В большевиках никто не состоял. А вот дядька самый младщий был коммунистом и очень этим гордился до самой смерти. Работал в шахте начальником ОТК, пока не получил в шахте травму. Никто кстати не приспосабливался к власти, просто жили как все, воевали на фронте и трудились во время войны для фронта.
вряд ли
думаю, что всех коснулось
нет таких
Я думаю что есть И может быть даже немало Они подобно флюгеру меняют свое мировоззрение в зависимости от власти Или очень талантливые при людбой власти востребованы Вот например Дунаевский
Каганович
Papáver....))) Этот род и нас с вами переживет, и наших детей покалечит, и внуков....)))
Я думаю таких нет. Но это не значит, что мы должны куда-то уезжать, убегать. Это наша Родина, она как мать, которую не выбирают, а просто любят. Значит у нас такая судьба и надо быть тут и делать свое дело.
есть. Михалковы...
я такого рода не знаю
Михалковы умели приспособиться к любой власти.
таких вообще нет. Ленин со сталиным хорошо постарались, перстреляли перевешали всех дворян, кто не успел удрать за границу.
Теперь цвет российской нации доживает во Франции
кнечно есть только об этом запрет!!!! ротшильды же не куда не делись !