Общество
Почему революцию .гражданскую войну. братоубийство России желают в основном те кто будет наблюдать за этим из-за
границы?
Не знаю, кто желает.
Но организуют те, кто сидит в Кремле. ВСЕГДА.
Вячеслав Рокотян
Вашу это чью?
Кому война, а кому мать родна.. . С этого они надеются поиметь приличный гешефтик.. . Есть ещё одна категория, но это уже физиология.
Они, как и все либерастофашисты, надеются состричь с этого нехилые купоны
Гражданскую не большевики желали, находясь не за границей?
Вячеслав Рокотян
Не понял нефига
Да и заграницы не надо! Сами готовы передушить друг друга .
Очень бы хотелось знать ...А как отличить кто мне брат а кто нет в этой самой войне? . То что она будет я не сомневаюсь, потому что живу не за границей и не в Москве а здесь, в России.
Вячеслав Рокотян
Да тупо сосед убьет из-за прошлых обид под шумок.Или разноцветные какие нибудь, сепаратисты.Да мало ли какая нечисть повылазит.
За этим будет наблюдать путин из Кремля, не хочет уйти по хорошему, ведь осто... издел уже всем, а на жертвы ему наплевать точно так-же как и на весь русский народ. Кто этого не понимает или сам вор или недальновидный человек, т. к. достаточно посмотреть на реформы, проводимые правительством с 2000 года, сразу станет ясно что забота о человеке лишь декларируется на бумаге, а на деле всё делается для того чтобы побольше обворовать свой народ (или для него он не свой)
Вячеслав Рокотян
Далеко не всем , не преувеличивайте.
а откуда такие сведения? ктож воевать-то будет, если все желатели "за этим из-за"?
Вячеслав Рокотян
Наблюдения.Воевать будут все против всех
у главных "апазицианеров" чемоданы собраны и самолеты заправлены.
если что-то пойдет не по их сценарию - они сразу свалят в лондон, а рядовой "пехоте" валить некуда.