Общество

Кого бы вы выбрали президентом РФ, если бы был свободный выбор, без конкретных кандидатур?

Если б такая возможность была, то собрал бы учредительное собрание из тех представителей народа, кому народ доверил бы решать судьбу страны. Причем собрал бы на это собрание всех русских со всего света, включая и потомков тех людей, кто покинул Россию после 1917 года. Пусть бы они и решили что и как делать.
Анюта Михайлюк
Лучший ответ
Путина. Пока что других достойных кандидатур не замечаю.
Шойгу наверное.
Я бы за Шойгу голосовала.
Arailym Zhaksylyk
- Подождите, вы сначала разный и приличный товар на рынок выложите, а не одного монополиста который массовку типа для выбора нанимает...
Анна Михайлова Представьте, что выбор неограничен, можно выбрать из кого угодно.
Выбрать то можно. А сможет ли Выбранный работать и дадут ли ему работать?)
Рузыев Рустам
Михаила Задорнова - он бы показал всем какие они тупые
Зюганов однозначно---Умный профессор.
Merhemet Kurbanowa
Я бы воздержался.
Как это выбрать, но без конкретных кандидатур? Святой дух, что ли?. .
А вот если именно КОНКРЕТНУЮ кандидатуру - то это, разумеется, Ю. Ю. Болдырев, бывший зам. Счетной Палаты, за что его и выгнали - честные, знающие и умелые люди с честью и достоинством, вскрывшие в России массы чинуш-жуликов и воров, там не нужны...
Anastasiya Chervakova
Анна Михайлова В том-то и дело - подразумевается, что выбор не ограничен. Нет списка, из которого нужно выбирать. Есть только собственное мнение, кого хотелось бы видеть президентом.
Не конкретную кандидатуру, мля.
Андрей Даниленко - человек приехавший в Россию из Америки и ставший здесь фермером. За такими людьми - людьми ДЕЛА -будущее России, а не за кучкой "болотного ила".
Mr Mr
Каспарова
Алексей Р
Зюганов.
Ольга Кубанова
джекки чана в президенты!)))
Кровавого диктатора, только жёсткая рука сможет навести порядок в нынешней РФ, всё прочее-либеральные сопли!
простой столб.. от него больше толку чем от этих...
Ирина Ч
Павел Бондарев Типа тебя, бревно гнилое.