Общество

Откуда пошел гон на президента РФ ?

Чет смотрю предъявляют и предъявляют, у вас как с головкой ? ладно в 12 лет не знать, что президент не бог, но тут вроде как не ясли. Вы перепутали президента с царем. кто ему даст изменить ? президент это лицо государства но не его царь и бог, это не Сталин. Что может он делает, лучше чем ничего, хоть что то пытается менять. Головой надо думать, головой ребят, а не жопой.
Президент, товарищ, это тот кто в честной, конкурентной борьбе выйграл выборы, в России президента со времён Ельцина нету.
Байрам Мирзоев
Лучший ответ
Сергей Бугайчук И Ельцин не призедент, а так - альтернатива на безрыбье.
Виталий Игнатенко Это в 1996 году ёлкина честно выбрали????Вы что, совсем идиотка? Да это были самые гнусные выборы за все времена. Мой сын получил ЛИЧНО от Лужкова письмо, в котором тот призывал его не слушать родителей и голосовать за ёлкина. Это нормально? По ящику целыми сутками лили грязь на СССР, угрожали голодом, тюрьмами.
У нашего президента прав больше чем у царя.
Оля
Да все они знают. Их задача посеять недовольство всем и вся. А такую толпу легче на что-то гнусное подбить. Но у них не пройдет. У нас президент и особенно премьер пользуются ТАКОЙ поддержкой, что никакие каспаровы и новодворские, хоть из собственных штанов выпрыгнут, ничего сделать не смогут.
Марат Маматов вы искренне верите что каспаровы (бывший министр) и новодворская из разных шаек??? это борьба нанайских мальчиков... если поймете о чем я...
Сергей Бугайчук Блаженны верующие.
чего это тебя так задело? ругать или хвалить руководство страны - это нормально...
Борис Бузбанов
ничего нового
Равилова Анна
из соседнего охотохозяйства... вестимо.
Либерастически настроенные особи готовы опоганить все, что делают Путин и Медведев.
И им без разницы, что Россия выпрямляется, главное выплеснуть свою ненависть, оклевепать все, что делает Россию сильнее.
Я верю в честность президента, и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых !
Kanat Asankulov
Евгений Набокин Причем тут чесность то ? как можно с вами общаться если вы лаете в ответ ? я сказал что он чесный ? я сказал что он не бог !
Автор, ты точно сказал то, что хотел сказать? / Мона Киса, Россия выпрямляется? А кто ее нагнул? Повышение налогов- делает Россию сильнее? То, что президент битый час мычал в микрофон- это попытки оклеветать? Обнаглевшие чинуши, плодящиеся как как крысы в урожайный год- это выплескивание ненависти? Переадресуйте слово ОПОГАНИТЬ горячо любимому Вами президенту...
Значит нам нажен царь, нах@й президентов, которые меняют в год по чайной ложке, да и то не в пользу народа.

P.S. Если не правит президент, значит правит бизнес, а они думают только о своей шкуре.
Откуда пошёл гон не знаю, но всё происходящёё чувствую на своей заднице. Мне было интересно и я зашла на страничку kremlin.ru.Написала два письма, по поводу волнующих меня вопросов. Получила два ответа и через день после этого ко мне, в мой офис, пришли две налоговые проверки. А я помощи просила. Поделилась своими трудностями. Мало того, что мои письма были прочитаны по диагонали, это было видно из ответов полученных мною. Так ещё меня попытались и укусить... Но мы люди законопослушные, законов не нарушаем... поэтому обе проверки прошли безболезненно... Я могла бы счесть всё произошедшее, за элементарное совпадение, только вот не задача.... в предыдущие два месяца у меня уже было три проверки ...того за пол года работы с налоговыми органами мне пришлось встретиться 5 раз... А две недели назад мне начислили пенсию 3860 рублей и это тоже нормально.. Мой трудовой стаж составляет 31 год...
Lena Platon
из ответов на мейле пошло
Тоже послания пишем?
Мне вообще смешно, что Медведев в детском мире одевается)