Общество

...Почему ни одна страна в мире не плюёт на свою историю, а Россия плюёт на СССР, откуда все вышли???.

Умар Атабаев
это мы все в капиталистическом порыве хотим мчаться вперед - забывая свои истоки
Гульмира Бектуганова
Лучший ответ
Нет будущего у того кто плюет на свою историю. И дело в идеологии, а в отказе от себя. Потому вокруг полное наплевательство. То же самое говорю. Отличный вопрос. Спасибо!
Юлия Филичева
Turculet Niku Ля-ля-ля..
Потому. что в истории СССР столько белых и тёмных пятен, столько секретности и вранья, что никто и не знает, что такое настоящая история СССР. И не в самом ли СССРе нас приучали вытирать ноги об историю России?
&G
<~Wonderful Girl~>
да ни только на СССР.... и не только Россия а все с постсоветского пространства.... глупые и далёкие....
Только лишь потому, что СССР сам плевал на свою историю, переделывая её под запросы очередного кормчего..
Иван Зайцев
Юлия Филичева На правде-то счастье не построишь.Правда у каждого своя.День добрый!
Или чернуху гнать лучше как сейчас.
А раньше плевали на царизм. Это устойчивая методика нашей власти - поливать предешественника, чтобы отвлекать людей от собственных недостатков. Пока плюем на СССР. не очень вникаем в то, что сделали со страной после его развала.
а потому что ПРАВДА настолько страшна, что люди предпочитают ее забыть вместе с Совком.
Ольга )) какая правда?
совок у вас вместо мохзгов!
Это же нормально))) ) Новая власть всегда старается обгадить старую.
Алена Кузьмина
Александр Крамарец это таки как раз не нормально...
Германя плюнула на нацистское государство.. . Италия на фашистское.
разруха.. . и отнюдь не в туалетах...
У нас так принято !!!
Таков наш менталитет!!! ) Чтобы стать выше. надо встать на чью-то голову....
..можно подумать, что власть СССР историю не переписывала?
Мы вышли из России, а СССР мимоходом.
пургу несёте
Потому, что у них, нет совести. А мы просто дурни, когда очерняем СССР
Pawel Usoltzew
Ну я бы за всю Россию не стал говорить по любому отношению к кому или чему либо.
а вот именно в ссср плевать на историю и начали, и приучили...
проплаченая либеральная про-западная мразота и скудоумные типы!