Общество

Как можно наказывать людей денежными штрафами при нарушении карантина в таких условиях? Внутри ..

В условиях кризиса и когда половина людей потеряло работу, а также, когда доход семьи не превышает МРОТ? Почему наши чиновники ориентируются на опыт Европы, совершенно не учитывая условия жизни своего народа ..?
Наше государство сейчас в полнейшем кризисе, они ещё с простого народа решили деньги взимать в виде штрафов ..
всегда страдают простые люди.. такова воровская власть.. Им надо под себя и конституцию и народ подогнуть..
Ирина Камаева
Лучший ответ
совсем одурели
Fluff *
"Это Россия детка!" ))
А просто сначала в карман подкинуть денег, а потом оштрафовать на эту сумму.
Керя В дырку от бублика им
сасyт они xyu
пусть ток попробуют накажут
Революция розгориться на месте
я жду пока что - то услышу сразу выйду
предел наступил
Ну, если "прастой_народ", выходя из дому, мозги отключает, значит, он может себе это позволить!
N,
Nurlan ,,,
Карантин у тех, кто приехал в страну из-за рубежа! У всех остальных - самоизоляция. Что ж вы все такие глупые-то?! Если нарушаешь карантин, то высокие штрафы и реальные сроки. Если самоизолирован, то можно идти в магазин или на работу, но одному и соблюдая дистанцию 1,5 метра.
Артем Иванов
Петр Ананичев Дело в том, что у нас карантин и самоизоляцию приравнивают как одно и то же .. Главное, чтобы люди не выходили на улицу и не шлялись просто так, сидели дома, только по магазинам и на работу .
беда в том, что люди, которые должны принимать лекарства и наказания, принимают законы
Керя В дырку от бублика им
сасyт они xyu
пусть ток попробуют накажут
Революция розгориться на месте
я жду пока что - то услышу сразу выйду
предел наступил
вообще это бред система штрафа может дать эффект в долгую на таком коротком промежутке времени она эффекта не даст
В эти трудные дни когда олигархам не хватает на новые яхты, только экстремисты могут думать о том, что их не праведно оштрафуют.
Анна Асия Рымар
наверно трансферты дошли...
А как можно ходить по улицам зная что можешь заразиться и заразить кого то ещё?
Петр Ананичев У нас уже не ходят . Но в России штрафовать простых людей на суммы 1000 -10 000 рублей, это беспредел !
Вам сказали - сидите дома, значит, сидите дома, чего непонятного? Штрафы касаются тех, кто под подозрением или уже заражён.
Сергей Каптюг
Будут взимать те, кто сможет выжыдь.
Наталья Карпук
штрафовать только мажоров, крупных коррупционеров и инстаграмных шкур. Простое население не трогать.
Лена Ким
Ирина Камаева наоборот..
Керя В дырку от бублика им
сасyт они xyu
пусть ток попробуют накажут
Революция розгориться на месте
я жду пока что - то услышу сразу выйду
предел наступил
потому что наши чиновники ориентируются на Европу только как на место ПМЖ
Макошь *
А те кто законы принимают, те на другой планете живут, родной ...
геноцид
Юлия Yuksick
Не говорите, таки бабушку оштрафовать могут которая пирожками торгует у остановки