Общество

Не кажется ли Вам, что в России слишком низкие штрафа за нарушение ПДД??

Gena Minaev
Кажется и очень сильно! Здесь модно критиковать ментов, но то, что мы сами творим на дорогах не поддается описанию.. . Кстати, пример с ремнями безопасности. Стоило повысить штрафы до 500 руб. и сразу всем они перестали мешать! )))))) Я считаю, что штрафы должны быть на уровне среднеевропейских, но и нарушения доказываться должны не мнением ДПСника, а фиксироваться техсредствами...
Ирина Власова
Лучший ответ
Чрезмерно низкие.
Самир Теймуров
всё равно взятка дешевле.. . если в мозгу нет ограничителя на безопасность жизни, то штрафами это не решить.. . если у блюстителей безопасности движения на дорогах в мозгу не безопасность, а хрен знает что, это тоже штрафами не решить
ой, как кажется.
Alexey Alexandrof
Лучшие Из Лучших а пешеходов не меньше штрафовать надо, а то во всем, как водится водители виноваты
На Украине сейчас такие штрафы. Поначалу пугало, аварийность снизилась, сейчас ГАИшники шутят, что скоро их дети в Гарварде учиться будут.
Фидан Ирбулдин
Придурок, посмотри вокруг себя; итак милиция с катушек слетела, их уже глушить начали иначе не как не возможно, есть же придел терпения у народа
Сергей Беляев
Ты за благо состояние ДПС что ли?
Gena Minaev Я за безопасность на дорогах!!
И акцизы с налогами Тебе бы в Думу - вот бюжет и пополнится (за счет сокращения ненужных людишек)
Кстати, да!. . Надо бы поднять раз в 10, тогда поспокойнее на дорогах было б. Да, может быть, и пробок поубавилось.
да шрафы нужно поднять для людей другой прием не сказываеться так эффективно пусть он даже пойдет в карман гаишнику но это будет большая потеря а люди так устроены что кроме денег ни че не ценят
..да.. . надо бы ужесточить санкции.. . сделать как в ФРГ.. . не хочешь - иди пешком.. .
Nadia Klemberg
да..
Я Люблю