по тому же почему не ратифицирует конвенцию №20 ООН о взяточничестве. им того не надо.
Конвенция Организации Объединённых Наций против коррупции (UNCAC) была принята Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/58/4 от 31 октября 2003 года) . … [править] 20-я статья. Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»).
Общество
почему Россия не подписывает европейскую конвенцию об наказании за нарушение ПДД 1972 года ???
Россия после прихода бандитовк власти начала ликвидирывать все законы по которым эти бандиты, их семьи, детки копторые и делаютыбольшую часть приступлений в стране, не сидели так долго, Снялми смертную казнь, внесли положение о защите, убив разбойника у себя в квартире сядишь в 90% , сняли конфискацию, что украденное, и коррумпирыванно полученное бабло не забрали, ликвидирывали смертную казнь, за педофилию и изнасилование дают по году, два, за угон авто пол года, за мошенничество штрафф. Это все законы для ий чиновничних защит, куда не глянь детки можористые тварят ужасное, полиция тоже вся в креминали, а сами власть и в Москве и на местах заняты бизнесом на 80% креминальным
С 7 мая 2012г. все вопросы типа "зачем, почему, когда же наконец"? НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Хотелось пожелать всем, кто проголосовал за Путина.
Уважаемые господа! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает вашим чаяниям. Поэтому, вы должны помнить, что это ваш Президент.
Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте - "это мой президент, я сам его себе выбрал".
Если вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой - не злитесь, а спокойно повторяйте - "главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное - не страшно". Когда вы будете платить за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя - "это все не страшно, главное у нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "мне лишние деньги не нужны, главное - в России - Путин". И вообще, если вас вдруг что-то не понравится - заткнитесь! Т. к. если бы вам что-то не нравилось, у нас был бы другой Президент!