Общество

Авиакомпания «Волга-Днепр» стала облетать территорию Белоруссии, почему Россия прогнулась под Европейский Союз?

Россия прогнулась под европейские "ценности" , коими являются ДЕНЬГИ .

Когда говорят, что в России нет идеологии, это неправда, идеологией в России, вслед за Западной идеологией, стали ДЕНЬГИ...
Яна Османова
Лучший ответ
Не хотят сами попасть под такие санкции. Деньги важнее.
Анна Максимова
..вообще-то это не госкомпания

«Волга-Днепр» была единственной авиакомпанией, чьи самолёты использовались для транспортировки грузов в Афганистан для сил ISAF. С момента начала кампании по свержению режима Талибан в Афганистане, авиакомпания принимает активное участие в интервенции в страну [5].

С января по март 2004 года шесть самолётов Ан-124 компании «Волга-Днепр» участвовали в переброске из Японии в Кувейт техники японского военного контингента в Ираке [6].

C 2006 года занимается транспортировкой грузов для NATO по контракту, заключённому в рамках соглашения SALIS (Strategic Airlift Interim Solution).

В октябре 2011 года компания открыла своё представительство в Японии.
Так это не Россия, а какая-то летающая частная контора. Их десятки больших и малых. На их сайте и задай вопрос. Потом расскажешь, чего они ответили.
Может глава компании тоже согласен с тем, что похищать Протасевича не очень красиво ?
Гапонов Андрей
Кира Илюхина Задержание преступника, когда стали именовать - похищением ?
Потому-что ЕС без проблем может и России запретить полёты, если та будет много рыпаться, а Боинг c Эирбасом и Эмбрэером могут без проблем отозвать лицензию на использование своих самолётов в России.
Кира Илюхина "много рыпаться" , это что означает, то есть, что Россия ещё должна сделать, чтобы ей, что то ещё запретили ?
Ирина Киши Жуз Так в Крым же летают, никто ничего не отзывал.
«Волга-Днепр» - это еще не вся Россия .
Так дешевле
Скрепы скрепами, а бабки бабками)
Максим Попов
Просто бизнес
Олька Олькина