Общество
если россия вступит в европейский союз что в этом плохого?
Если и вступит, то частями и не скоро
А что хорошего? Какие могут быть плюсы? Обдерут как липок. Заставят жить однополыми браками, растлят наших детей, пришлют нам своих мигрантов...
пусть ЕС сначала решит свои проблемы..
да и устраивать из России проходной двор..
увольте!!!
Постоянно во что-нибудь вступаем - то в дерьмо, то в ВТО.... ещё этого нам не хватало. Путёвые бегут оттуда, а гольтепа - туда.
кстати, Югославию, чтоб куда-то принять, первоначально расчленили
Это, как в посудную лавку слона пустить!!.. ВСЁ распиздячит ...там же Пендосы командуют ...А РОССИЯ под себя подомнуть захочет ...НЕ ...не выйдет ...НУ разве только, когда Панамский Канал закроется ...за ненадобностью!

Т. е. ты не догоняешь, что придётся перелопатить все стандарты промышленности и сельхоза и обойдётся это пздц как дорого.
Ух ты ж смотри как дохера дурачков то....
Юлия Котова
не дороже чем компенсировать банкам да добывающей промышленности недополученную прибыль
Мирзабек Наурзбаев
Скажите, а разве при организации ТС у нас это уже не сделали ?
можно назвать и восточное полушарие западным и левое правым и правое левым но получится тоже что милицию в полицию
Это никому не нужно, ни России, ни ЕС.
России нет смысла уничтожать свою промышленность. У Европы не хватит денег оплатить такой "банкет".
ЕС тормозит развитие одних стран за счёт других.
Зачем Европе такое чудо нужно? Русские же там все обгадят.
Зато Россия в Евроазиатском союзе
никто не возьмёт
Всех мужичков заставят трахатся в попы.
А фега нам это надо
Глупейшая фантазия.
Зачем Евросоюзу такой балласт в виде 140 миллионной нищей и отсталой страны, в которой преобладает клановсть, воровство и средневековые родоплеменные отношения?