Общество
Как вы видите Европейский Союз? ВН..
ЕС. Сможете охарактеризовать Европейский Союз в видео? Не более пяти минут. Более длительные для Л.О не учитываю.
Как-то так).
Безобразная организация и все скоро будут наказаны за своё враньё и поддержку нацистского режима Украины.
На дне, вот именно это его ждёт в скором времени
Светлана Кзанская
Думаешь до тебя дотонет?)
нормальная контора
На данный момент это выгодный для всех стран Европы союз.
Ничего плохого Я о нем сказать не могу.
ЕС руководят жулики и проходимцы, захватившие власть в Европе, которыми, в свою очередь, руководят США и так называемая Великобритания.
Остальной мир запуган и боится их.
Все страны в мире должны большие деньги кучке управляющих планетой банков. Евросоюз не исключение, скорее главный заемщик. Валюта - евро и была введена для упрощения обворовывания людей, чтобы всех и сразу. Все что можно сообщить.
Сплошное нарушение прав человека. Польша растреливает беженцев на границе.
Остальные поощряли убийство детей на Донбассе нацисткими батальонами ВСУ.
ЕС ждёт печальный конец.
Бомжатник контролируемый(не допускают порядка).
Одно слово - Европа, которая на протяжении всей истории рассматривала Россию в качестве добычи и строила отношения с расчетом получить максимальную выгоду за минимум платы. При этом относилась свысока, снисходительно, пока не находилось на нее Суворова или Кутузова. Ну или Сталина. Эта дама понимает только язык силы, а наши "кавалеры" не в состоянии ей эту силу продемонстрировать. Ну и вот...
Бордель. Где все проститутки обдолбаны анашой.
Я не гражданин Европы или Америки. Посмотрите интервью Schokk/Дима бамберг/Казахстан-Германия-Россия. В клипе making off клипа mafyo, Roulette, Ginex, czar -Мясо Beef Meat. Показания кадр наркотиков в Германии.
Вот так
квази-конфедерация
Примерно так же как нынешняя РФ - очередь олигархов к кормушке упорядочена и регламентирована. Отличие от РФ в том, что в ЕС свиней (то, чем считают олигархи народ, производящий все богатства) кормят, чтобы они хрюкали от удовольствия, а в РФ потчуют палками, для чего набрали огромный штат росгвардии.
Перефразирую Черчилля: ЕС-наихудший союз, исключая все те, которые существуют и существовали до него
Я его вообще не вижу.
Нет таких видио а так только словами. ЕС это организация открывающий между её членами беспошленую торговлю субсидировать отстаюшие страны и помочь европейской торговле, а также сохранять севернетет европейских стран и в ведение единой европейской валюты ну на практике банк для слабых стран балласт для сильных а так держится только на беспошленой торговле и единстве валюты все таки пошлены сильно ударажают товары
Всё в тумане
да ни как. они мне противны.
В чем смысл спрашивать подобное на этом ресурсе? Или это желание потешить эго(поддержать мнение, где все только и обсирают ЕС)?
ЕС - это совершенно другой мир, со своими плюсами и минусами. В отличии от бывших стран СНГ они пошли иным путем. И пусть бы кто что не говорил, а на отдых и за лучшей жизнью\работой люди едут не в Россию, а в Европу.
Регина Фахрутдинова
Писдобол...миллионами прут в Россию на заработки. Единицы в ЕС.