Общество
Почему мы принимаем евростандарты, подписываем европейские конвенции, а Россия все равно в ж*пе?
Можно конечно в саванне ввести вегетарианство, но думаю львы это не поймут
Вы еще не знаете что в Бразилии творится.
Потому что политика Европы направлена на эксплуатацию и ограбление других стран. Поэтому мудрый Китай подписывает и выполняет международные конвенции ровно в той степени, в которой это ему выгодно, и открыто об этом заявляет. А медвепутовская Россия прогибается перед кем угодно, портому что руководство надеется, что после гибели страны лично их приютят на Западе.
Не обобщай. Это ты в ж. А остальные живут нормально.
Александр Мельник
И много вас там- остальных?
Бумажки подписывать - это мало. Ещё и работать надо, как в Европе работают. Есть знакомые, которые уехали на ПМЖ? Ну поговори, пусть расскажут, как здесь работают.
Потому, что большинству там уютнее, чем в евростандартах! С евростандартами вроде порядка больше, но нет нашей душевности, широты души! Чтоб 33 года на печке просидеть, а мотом быстренько поработать и сразу-ап и в герои былинные! Вот и упираются все на местах и пассивно протестуют, "на печке вылёживаются"....
Какие в этой самой ж*пе "стандарты"?! Пока были ГОСТы-были "стандарты"...
для нас же лудше-(я про стандарты) ведь ничего своего нет а если и есть то попа голимая купил ты чтото российское а оно не подходит вотогда то и вспомним эти стандары-евростандарты
Идем не тем путем
У России все всегда через жопу
Те, кто лично принимает эти стандарты, они же и живут очень даже неплохо, а о людях у нас никто, никогда и не думал.