Общество

Почему нас россиян так бесит европейский путь выбранный Украиной? Что плохого в том,что люди не хотят жить как в России?

Народец у нас очень завистливый!
Эльнура Худагулиева
Лучший ответ
А кто выбрал? Оранжевые? Тогда пусть денег просят не у России, а у Европы. Она добрая - семь шкур сдерёт. Кстати, вы пензюки или Енотовы? Вы уж определитесь с ником.
Дастан Абеев
Что такое европейский путь? Украинские гастарбайтеры и проститутки, шлющие из Европы домой деньги? Воровство газа и транзитный скандал?
Полный бардак и раскол в политической системе страны?
Если Украина ( USщенко? или остальные 45 миллионов, у которых семьи НЕ ЖИВУТ В АМЕРИКЕ) находится сегодня в тяжелейшем экономическом кризисе - это и есть итог европейского пути?
Зачем просить у России кредит в 5 млдр долларов, если путь в Европу?
Масса вопросов... А ответ простой НИКТО в Европе не считает Украину полноправной ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ. Это просто факт, чтобы не пели украинские СМИ.
Сергей Юдин
Так Европу-то жалко все-таки...
Сергей Шакалис
Миша, ты ошибаешься. Те. что в вверху давно живут в Европе, а к нам в Украину ездят на работу править. такого беззакония, как сейчас, в нашей стране никогда не было. Путь в Европу это - смена мировоззрения, а не лозунги и шабаш.
Азат Масгутов
Да пусть идут куда хотят, только почему-то они делают этого со злобной оглядкой на Россию. Кто-то может сказать, что не они, а мы. Но это спорный вопрос. Мне кажется они и сами не знают, что хотят. Ведь не обязательно Европа - это хорошо.
ту чо дурак чтоле?? ?
а ты преццтавь, что в результате этого у них станет по 2 каровы, а у нас по 1-й останица.

такчто этому надо вспрепяццтвовать надо прилажЫть максимум сил штобы изнечтожить ихнюю 2-ю корову
Меня лично ни чуточки не бесит. Я вообще за самоопределение
Как России они не хотят а в Россию лезут. На какой предмет тогда? Лезли бы в Париж илиЛондон.
не хотим чтобы младший брат вперед нас в европе оказался
меня бесит только постоянное украинское попрошайничество а не их путь в гм.... европпу-)
Valeriy Sadykov
Нам все равно как Украина хочет жить. но иногда поведение их руководителей повергает в шок от того, как они не хотят принимать то, что у них с Россией было совместное прошлое
Сергей Шмелев
Меня это совершенно не бесит, просто в Украине много родственников из России, а политики сталкивают два государства между собой.
Nic Lapin
Тырить газ, это что ли по-европейски? Они никогда не жили как в России - у них "свой путь" и это их право.
плохова нет нечего но исторически кому бегут за помощью и неадо лирики
Да тут нет ничего криминального, выбрал продажный себе путь по европейски - так и иди, тока другим не мешай.
Ну если это Европейский путь -то и х. . с ней с Европой...
Нас россиян не бесит европейский путь выбранный Украиной!
А точнее их правительством (
Ничего плохого в том, что люди не хотят жить как в России!
Только украинцы, почему-то, не согласны (((
В Украине народ живёт ничуть не лучше, чем в России и, поверте, большая его часть тянется именно к России. А политики.. ? Это особая каста, которой что в Украине, что в России на наши народы глубоко наплевать! У них свои игры в золотого тельца и чем быстрее все мы подохнем либо в пьяном угаре, либо от передозировки, либо от бандитской пули и т. п. -им будет только проще разделить наши земли и недра между собой или распродать остатки!!!
По некоторым косвенным данным могу судить, что до четверти европейцев и американцев считают что Россию надо уничтожить. Рано или позно они это попытаются сделать как уже пытались в 41м. И европезироыанная Украина будет в этом участвовать.
Хуже всего, живя в стране, быть ее фобом. Не любите Родину - проваливайте. Хотя бы на ту же Украину. И не надо обобщать всех русских. Я всегда считала республики балластом. Слава богу, этот балласт мы скинули. А для разнообразия задумайтесь, почему США навязывает странам свои принципы, например Ираку или Вьетнаму?