Общество
я Крымчанка дочь офицера поверьте у нас всё очень плохо никто не хочет жить в составе России все хотят назад в Украину
Исследование проведено украинской компанией GfK Ukraine, по заказу компании Berta Communications (тоже кстати украинской), и при поддержке Canada Fund for Local Initiatives (Канада). Заказчик исследования проект «Free Crimea» (центр сопротивления оккупации Крыма). Т. е. – если и можно говорить о какой то предвзятости, то скорее в пользу украинской стороны. Исследование проводилось с 16 по 22 января 2015 года, в телефонных интервью приняли участие 800 человек, 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 20 тысяч и более. Максимальная статистическая погрешность 3,5%. И так, главный вопрос: ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА К РОССИИ? Жители Крыма о присоединении к России, год спустя (независимое исследование) Сколько жителей Крыма поддерживают присоединение к России 93% за, это к слову о «фальсификации» референдума, на котором За присоединение к России проголосовали «совершенно невозможные» 96%. Разница в 3% вполне объясняется тем что на референдум, в общем то шли с целью проголосовать За, те немногие кто был против (к примеру крымские татары) его игнорировали. Интересен и расклад по возрастным группам Жители Крыма о присоединении к России, год спустя (независимое исследование) Среди молодежи поддержка самая низкая (90% За, или скорее За), но это тоже вполне естественно — большая часть этих людей родились или сформировались в стране под названием Украина, и в отличие от старшего поколения, чисто подсознательно привыкли считать себя украинцами. Хотя как видите, даже и среди них, подобных всего 10%. Еще один интересный вопрос: Как изменилось материальное положение за последний год Жители Крыма о присоединении к России, год спустя (независимое исследование) 51% считают что их материальное положение, спустя год после присоединения к России очевидно улучшилось, либо скорее улучшилось, еще 35% полагают что уровень жизни не изменился (или практически не изменился), и только 13% считают что ухудшилось,
хорош пизд. ть ты укроп который всех тролит
Верим. честное слово.

не плакай, лучше пойди убейся
ну и рыло)
ТАК СКАЗАЛ, ОН! Про украинцев-бандеровцев и российских либерастах =ОНИ ДОСТОЙНЫ, МОЕГО, САМОГО, ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ! = сказал великий, иракский поэт Ябуялдой Нуяуродов Ебуялдой!!!
А, что когда то было лучше, это только ширма, занавеска.
Так ну понятно. Поэтому вы и проголосовали 90% за отделение. Так хотелось вам в Украину. Ты умница не попахивай тухло тут. Не ты одна крымчанка. А может и не крымчанка вовсе, а просто вонючка.
почему так возмущается палата 6
[бурно аплодирует] надо же, старую методичку где-то откопал
И эта дочь офицера в числе 13 процентов....))))
Обратитесь в МИД РФ. Поверьте - там приложат все возможные усилия, чтобы помочь Вам вернуться на территорию Украины.

И что вам мешает?