Общество
Украина будет в составе России когда нить или нет ?
На протяжении веков Украина была в составе когото. Долго ли протянется ее сегодняшняя незавсиммость ? Да или Нет ?
Не протянет долго это историческое недоразумение. Ну может быть. . станет карликовым государством где то на западных рубежах страны.
Пусть, сначало, в НАТО сходит, или в составе Польши побывает! Потом обсудим ...
Россия.... Была, уже:))
А зачем России бедные республики??? У нас и так Средняя азия уже на горб взбирается...
Думаю что нет
возможно так и будет...
и Польша была и Финляндия, теперь и их надо обратно.
нет
Зачем ..она суверенное государство ..ей нужно сменить правительство а так она очень богатая и красивая страна ..и народ там также красивый и щедрый
А какой от этого толк. Достаточно дружить.
Никогда..
нам она ненужна.
как только долг за газ станет нереально большим - так сразу присоединяться ...интересно, куда тогда пойдет Тимошенко? ..
Нет. Украина будет независимой всегда.
Только не Украина! Упаси нас от неё!!!
Оля Галинурова
А потом нам, русским на Украине, приходится отдуваться за ваши такие доброжелательные ответы. На Украине много ПРЕКРАСНЫХ людей, я в том убедилась. С властителями не повезло
они под америку хотят
Будет и очень скоро!!!
А никто и не отдаст!
a my ne shybko to i rvalis... :P
недавно Глоба предсказал союз, похожий на евросоюз, между Россией, Украиной, белоруссией, Казахстаном. Не нужно быть "в составе", чтобы дружить по-человечески.
Думаю это вполне возможно, но не с нынешними правителями
Не дай Бог!
Зачем они нам нужны?
мы все там будем
когда не будет денег, что бы заплатить за газ!
Зачем? Сейчас Россия - принцесса, Украина - клоунесса. Вы хотите, чтобы Россия стала принцессой цирка?
Да нахрен нам та россия! Мы и без неё хорошо существуем!
Просто надо меньше людейвыпускать в рашу. А то не дай Бог вся рашо язычное населени переедет в Рф
А, что это самое важное для России?
Пусть болит голова у Украине.