Общество
Как сильно бъёт по карману ШТРАФ за нарушение ПДД среднего гражданина РФ?
Последние лет 15 езжу без штрафов и понять не могу где в Москве можно нарушить ПДД. Москва стоит с утра до вечера, самая большая скорость 20 км.
Зумрад Нурматова
Скоро введут штраф за езду на маленькой скорости, вот доход...
РФ не скажу, но у нас сильно подросли )))) Поэтому стараемся не косячить ))))
За алкоголь можно и в тюрьму попасть ))))
никак - за 35 лет ни одного штрафа и ДТП
когда режим оштрафуют за обманчивую рекламу своих успехов. пора призвать к ответу за 12 лет правления.
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
9.
надо штрафовать тех кто принимает законы. сколько коррупционных скандалов и ни одного административного наказания. ни у думы ни у режима.
9.
Это зависит от каждого конкретного водителя. Если ездишь аккуратно, то и штрафов не будет. А можно и каждый день нарываться на неприятности. У меня в этом году штрафов было где-то около 2000 рублей. Самый большой 800 рублей за то, что не пропустил пешехода.
Надежда Анпилогова
А Вы в курсе, что ПДД писаны не только для водителей, но и для пешеходов?) Или Вам мама права купила?;)
Не обидно попасть на штраф из-за того что сам лоханулся, ну не пристегнулся или быстрей проехал, но ведь тормозят бел видимых причин (охотятся) и докапываются...
Некоторых убивает насмерть. даже небольшой штраф может для любого оказаться смертельным. Штрафовать людей -преступление. Мы не знаем где в стране заработать деньги, а без них мы не можем прокормить своих детей.
Ментов, за это будут подвешивать за яйца и развешивать на столбах. Меты-преступники.
Надежда Анпилогова
Гайцы не менты = ты шота папутал поцан...
до синяков
Надежда Анпилогова
дон Вито) таки ж беспредел)