Вопрос напросился: так Вы тоже девушка или мужняя жена? Если всё-таки Вы замужем,
быть может, надо и мужа своего послушать и делать то, что он считает для вас, для вас обоих
лучшим? Супруги должны слушать друг друга и быть друг у друга в послушании. А если Вы
вдруг венчаны с ним, а венчаются супруги на Царство Небесное и на свою духовную работу
для Царствия уже здесь, то и подавно надо и молиться, и в храм ходить. Такая работа, кроме
всего прочего, способствует и укреплению брака. Никакие силы не будут властны вас поссорить
или разлучить.
К молитве, конечно, лучше постепенно привыкать, понемножку, а уж через молитву много доб-
рого передаётся и в жизни воплощается. И вообще, посмиреннее надо быть. Господь гордым про-
тивится.
Общество
Девушки, вам тоже муж говорит, чтобы вы молились на ночь и в церковь ходили?
Не упускайте возможности - мужу скажите, что в церковь, а сами.. . Для такого и на ночь молиться можно.
ну если есть грехи почему бы не сходить.
На фига? Ночью мне нужна грешница, а не монашка.
на х.. . такого мужа. В Подмосковье один уже маму свою убил, чтобы "беса изгнать".
ПГМ конечно вещь заразная, но мы от него привиты
не все такие верующие как ваш муж насильно веру не вобьеш
я думал религия - пережиток прошлого. только бабки только нашептывают что то