Общество

Зачем посредник между человеком и богом? Хочешь молиться - молись дома, в молебню то зачем ходить и бабло им отваливать?

тоже всегда удивляюсь. . особенно жаль бабушек, которые со своей нищенской пенсии покупают свечки, дают деньги на строительство, заказывают всякие там обряды.. . а все попы с огромными пузанами, явно не от воды.. . в большинстве катаются на далеко недешевых иномарках и живут почему то не в малосемейках.. . наверное зарплата большая
Александр Панкратов
Лучший ответ
"В человеческом невежестве весьма утешительно считать за вздор все то, чего не знаешь ты "
сказал один очень умный дядя Фонвезин Д. И . кстати написавший " Недоросль " надо же, как символично :- ))) читай дружище, а то стыдоба ведь ...и это в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенный ...и жить в угрюмом невежестве, стыдно !
Б7
Бойко 77
Это просто желание почувствовать себя частью коллектива людей туда гонит, я думаю. Ну. . или стада. На других посмотреть и себя показать. )
В церкви тоже можно бесплатно молиться.
Костя Катышев
Ну дело в том в церкви так как много людей и молятся образуется как бы более открытый энергетический канал. Как говорят намоленное место. Потом священник как проводник действует... А так конечно можешь и дома.
Рафик Бабаев
Батюшки молитвы читает, ты же их не знаешь.))))
А ты, кацман, предлагаешь отваливать в синагогу? )))
молись где хочешь
тебя никто не заставляет идти в храм и давать деньги на пожертвование
Молись без посредников, кто тебе не дает?