Общество

евреям стоит поменять своего бога и молится на русского солдата, котрый спас их во время 2 мировой войны. или зря спас?

Юрий Мальцев
Врядли их спас руский солдат. От этой войны больше всех выиграли евреи, они получили собственное государство и всех обеспечили комплексом вины. Война очень прибыльное дело, мнение - что война была иницирована именно евреями - не самое глупое. Всем известно в чьих руках находится банковское дело, самые крупные банки, всем известно - в шейцарии. При этом на швейцарию не упала ни одна бомба. Как же так? Такой борец с евреями, полный психопат, Адольф Гитлер и вдруг никаких жестких действий в стране, где сосредоточен основной ерейский бизнес. Это один из многих непонятных вопросов. Так что видимо если бы не русский солдат, то нашлось бы что то другое. Наша победа скорее была неожиданностью для тех кто это планировал.
Владимир Болотский
Лучший ответ
Наталья Овчинникова Гитлер планировал оккупировать Швейцарию. Но швейцарцы в 1940 так надавали ему по зубам (сбили что-то порядка 15 самолетов), что он отказался от этой безумной затеи. Об этом историческом факте почему-то никто не знает.
Мои ЕВРЕЙСКИЕ родители, дядья и дедушка
воевали наравне с другими СОВЕТСКИМИ людьми!
Светлана Булкина Советских людей нет, так же как и россиян!!! ты ж не зовёшь себя подъездным или квартирным!!! ты называешь себя по родителям!!! Если ты конечно нормальный человек!!!
Есть Русские, Башкиры, Евреи, Дагестанцы, Чукчи!!!!
Евреи воевали бок о бок с русскими и другими народа Советского Союза, да и всего мира. И воевали хорошо, в плен живыми не сдавались. Английский подданный Моше Даян (будущий генерал армии обороны Израиля) в 1943 году под Киевом попал под атаку немцев, дрался до последнего патрона, за что и был награжден Красной Звездой!
Егор Якимович это хохма от михаила веллера ,
Нет уж!!!! пусть молятся своему !!!
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА РУССКИХ - ПРЕКРАТИТЬ МОЛИТЬСЯ ЕВРЕЙСКОМУ БОГУ!!
Анна Удуд
Нет не зря спас! ! Не только евреи, но и мы все должны, наверно поменять бога, потому что русский солдат и не русский, спасал всех.
Batima Nagmanova
А Вам не кажется что советский солдат в первую очередь русских спас? Или их в концлагерях не держали, а 25 миллионов просто испарились? Поставили 1 балл - значит некоторым правда глаза колит XD
Тогда и нам надо молиться на нашего солдата-он и нас сегодняшних тоже спас. А то тоже ходим и молимся тому же богу
Бога они не поменяют, но и про солдата не забудут.
Eduard Polishuk