Общество

Сколько человек погибло в ХОЛАКОСТЕ ну или в ГЕТТО.Во время 2 мировой войны. Помогите а? Спасиба заранее)

6 млн. евреев.
Алексей Пушкарёв
Лучший ответ
Да все евреи. Остальные созданы методом клонирования!
Серж Ложкин
Пишут 6 миллионов. А сколько на самом деле было, кто же знает.
ХОЛОКОСТ - его как АБСОЛЮТНЫЙ аргумент любят использовать к месту и не очень:
Возникает вопрос: какими высокоэффективными сферами деятельности занимались отхолокощенные, если после их раскулачивания у Гитлера хватило средств на WW2? учитывая, что после WW1 Германия лежала в руинах.

А если припомнить преимущественный состав банкиров, особенно швейцарских, то можно будет так же утверждать, что одни евреи нажились на зубных коронках других. :-(((
Прям суперновый завет получается - банда Каинов окучила 6 млн. Авелей.
Именно поэтому ответственность за так называемый холокост нельзя целиком и полностью возлагать на немцев. Очень уж большая тут заслуга самих евреев.

И еще вот факт – в те времена на территории Восточной и Западной Европы тогда проживало чуть больше 6 миллионов евреев, ВСЕГО.
Положим уничтожили, согласно источникам с которыми согласны еврейские организации, 6 миллионов. А компенсацию за причиненный ущерб получают 4,5 миллиона пострадавших! ? Дальше больше - за 65 лет эта цифра не уменьшилась!! ! Видимо святые мученики живут вечно.. .
Сергей Клишко
Сегодня Израиле отметили "День катастрофы". В этот самый скорбный в календаре страны день израильтяне чтят память шести миллионов евреев, погибших в фашистских лагерях...
По статистике было уничтоженно 6 миллионов евреев, но естественно на раз два никто не расчитывался это приблизительное колличество убитых и сожённых в топках
В то время на территории Европы столько евреев бы даже не набралось! Получается всех до одного уничтожили и ещё где - то прихватили. Липовые цифры!
во время второй мировой войны погибло более 20млн. русских