Общество
что вы просите у БОГА когда молитесь?
Я не прошу, я благодарю:)))
Здоровья, каких либо благ просить стыдно.
Здоровья.
Я не церковныи нищии чтобы просить, я беру от жизни всё.
здоровья себе и близким мне людям
Здоровья всем своим близким и себе
я не молюсь :) всего, что нужно, человек в состоянии добиться сам
Только хорошего! Чаще для себя, когда есть настроение - то и для всех.
я не раб божий и ничего у еврейского бога не прошу
здоровья и указать правильный путь. дать мне терпения и мудрости его пройти.
Простить, сохранить и помиловать...
здоровья близким
Терпенья, сил.
Бог ничего не даёт. С тех пор как Адам от него ушел, человек живет сам по себе .Но Бог может помоч. Я прошу, чтобы он направил меня в правельное русло моих действий и мыслей, чтобы помог справиться с искуссителем.
Простить мне грехи мои и помиловать во Славу Его. Прошу здоровья близким и помощи в решении каких то проблем, которые сама не могу решить. Благословения властям, что бы думали о народе своём.... О том, что бы он продлил дни наши на этой земле и помог всем нуждающимся, обиженным и угнетённым.
Ничего не прошу, благодарю Его за то, что он мне дает.
Калаш с бесконечным рожком патронов)
я прошу его, чтобы он убил во мне атеиста...
Здоровья.