Общество
А Вы не боитесь...что то что просите у Бога ...он может дать

Молитва
Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Оптинских старцев
Аминь.

Дмитрий Лаврик
Спасибо Александр.
Когда я в этом убедилась, перестала просить о многом.
дал жизнь - живу.. .
дал тело - отношусь с уважением к своему организму. .
прошу снисхождения за ошибки... в непредвиденной ситуации....
Я предпочитаю не просить, а брать
нет не боюсь - он даст только то, что не принесёт мне вреда )
Я не попрошайка, а он их не любит
....И поэтому когда он не дает, может, это к лучшему? Приходят мысли, может, ОН просто заботится обо мне. потому что мудрее и лучше знает, что мне надо? А вдруг бы дал то. что прошу, а из этого ТАКАЯ БЯКА получилась бы... .
Не знаю. в общем....
Много мы не просим, а что просим дает, хотя не без нашего участия, есть вопросы которые касаются нас всех - но если люди не могут друг с другом в них разобраться, то Бог им в этом не поможет !!!
Дмитрий Лаврик
Спасибо Вам огромное,а я только прочитала.
Не боюсь, уж поверьте!)))
Я уже не прошу, потому, что он не даст, никогда не даст. Он уже дал жизнь, всё баста, хватит.
Я не верю богам, в том смысле, который Вы в них вкладываете!!!!
А я не прошу, он и не дает:!!!!
Конечно не боюсь!!!! это так приятно когда мечты сбываются!!! главное больше позитива. И не забывать благодарить!!