Доброе утро да вот скандальное видео где как раз предложили Тимошенко и Кисилев про Булгакова
http://www.youtube.com/watch?v=89E73piuwww
Общество
Как там у Булгакова:" Никогда ничего не просите! сами всё предложат и дадут", Вам предложили или уже дали?)
Ромa Юлдaшeв
даду даду))) ЛО
Доброе утро! В конечном счете, так всегда получалось.
это классик загнул! Никто не придет и ничего не даст. Только труд дает нам необходимое и даже больше, тут кому как повезет.
Не думаю. что в этом Булгаков прав Не всгда дают даже .тогда, когда очень просят Чаще приходится надеяться на Бога
А предлагают... потом совещаемся на тему "дадут"...и как правило дают. :-))....Привет!... жаль, что это тока по работе, с женщинами так не проходит. :-))
Дали понять истину: не плачь, не бойся, не проси.. . Т. Ф.
пока что нас тока "имеют"...
Мефистофель
Тем легче будет, при таком воззренье,
Тебе войти со мною в соглашенье.
За это, положись на мой обет,
Я дам тебе, чего не видел свет.
Фауст
Что можешь ты пообещать, бедняга?
Вам, близоруким, непонятна суть
Стремлений к ускользающему благу:
Ты пищу дашь, не сытную ничуть.
Дашь золото, которое, как ртуть,
Меж пальцев растекается; зазнобу,
Которая, упав к тебе на грудь,
Уж норовит к другому ушмыгнуть.
Дашь талью карт, с которой, как ни пробуй,
Игра вничью и выигрыш не в счет;
Дашь упоенье славой, дашь почет,
Успех, недолговечней метеора,
И дерево такой породы спорой,
Что круглый год день вянет, день цветет.
Иоганн Гете. Фауст.
Доброе утро!
Тем легче будет, при таком воззренье,
Тебе войти со мною в соглашенье.
За это, положись на мой обет,
Я дам тебе, чего не видел свет.
Фауст
Что можешь ты пообещать, бедняга?
Вам, близоруким, непонятна суть
Стремлений к ускользающему благу:
Ты пищу дашь, не сытную ничуть.
Дашь золото, которое, как ртуть,
Меж пальцев растекается; зазнобу,
Которая, упав к тебе на грудь,
Уж норовит к другому ушмыгнуть.
Игра вничью и выигрыш не в счет;
Дашь упоенье славой, дашь почет,
Успех, недолговечней метеора,
И дерево такой породы спорой,
Иоганн Гете. Фауст.
Доброе утро!
И предложат и дадут - но сейчас только через конкурс )))))
Дождёшься.. . Тут просишь и облом за обломом!
Елeнa Ковалёва
Доброго Утра,Вика!
Дали, но не всё.
Сергей Бакалым
прокурор,если чё,добавит
предлагали но к халяве равнодушен
Иной раз так дадут, что не знаешь куда складывать. Я о правительстве.
Ни просить, ни ждать подачки ...брать самому, то что тебе принадлежит по праву.
Позвал господь мужиков всех национальностей, и говорит: Вот сколько пройдёте по земле, та и ваша.
-настала очередь ХОХЛА землицы отгребнуть. Шёл шёл, устал. пошёл на четвереньках, устал. пополз, устал. -а всё мало. смотрит вдаль, снимает шапку ушанку, кидь её вдаль-А це, говорит, на помидори!!!!
Я с этим не согласна. Не надо просить, но и ждать не надо. Надо всё устраивать таким образом, чтобы САМИ дали. То есть ПОКАЗАТЬ ДРУГОМУ КАКОЙ ТЫ ЦЕННЫЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ, чтобы этот другой (начальник, муж, друг) понял, что без тебя ему никак не обойтись. Тогда и будут давать и предлагать.
мне девушка вчера дала)
Анна Зенкова
Поздравляю)
Аскар Какимбаев
ну наконец то свершилось)))))
Александр Кучинов
Так вроде она тока обещала на завтра?...Уговорил что ли? :-))
Не надо просить. Ты кому-то что-то предложишь - тебе кто-то что-то предложит. Это должна знать каждая воспитанная мартышка :-)

Владимир Шабалин
А если ты у кого-то что-то попросишь - у тебя попросят. И выбирать будут они, а не ты. Думай!
Зачем впадать в крайности. Просить не стыдно, если нужда заставляет или необходимость. С прилежным трудом прийдут и уважение, и заслуги, и достаток. Совестливым человеком быть следует
Предложений много, а получений нет!
турникет ищите? так это прямо и направо. с вас бы конечно полагается на поллитра получить, поправиться бывшему регенту
Вадим Соколов
опять шутите неудачно?вы же помнится оплатили и закрыли свой счёт...
"Никогда ничего не просите, особенно у тех кто сильнее вас" по моему так было, в наше время если не просить то что тебе нужно, то никто ничего и не даст...
Предложат и дадут, если только напугаешь сильно... это в смысле материальных благ, а вы что имели ввиду?
Свое не отдам, чужое не возьму)
Мы уже взяли)