Общество

Буданова снова судят дадут пожизненный срок ? а жаль дали б нам его в руки.

с живого шкуру сняли б.
История Кавказа-вещь крайне кровавая. Генерал Ермолов-весил как тысяча Будановых и что? Отрезавшие головы русским солдатам ничем Буданова не лучше. Война порождает насилие. Войны надо заканчивать-единственное решение чтобы все эти мерзости прекратились.
Iiiiiiiiiii
Лучший ответ
Ты, батенька, об своей шкурке позаботься.. . Ненадёжно сидит.
Pavel Golovnya
Вот вы и снимали шкуру с русских солдат.. . получили Буданова... ублюдки...
Попадись Вы Буданову, Вам мало не показалось бы. Радуйтесь, что можете попищать по Интернету.
Вот как Буданова, Горбачов подставил командира Рижского ОМОНа, а затем выдал его Рижским властям, благо ребята его свои отбили. А не то всякая СУКА наговареввала-бы на него.
Виталий Яриза
Суд разберется
пусть сидит всю жизнь, сука! пусть мучается в клетке!
Виктор Шатов
А уже наверное обрадовался, что на досрочку выйдет, с "боевыми" корешами выпьет. Пусть в тюряге сгниет
Viktoria Westwood
Буданов офицер и человек в отличие от тебя. В ваши руки и так уже проститутки с правительства отдали слишком много.
Гранат Ооо
а что русские не отвечают на этот вопрос, а одни хачики лезут.
или чехи лучше были на войне? . они головы отрезали молодым парням. убивали просто так ради развлечение. и кто вообще первым взялся за оружие?.
Сашкин А.
Буданов был прав, а дело просто раздуто. Решили показуху устроить. Вот и нашли козла отпущения. Нихрена вы не знаете о той ситуации, кроме как по слухам или из СМИ.
Да, если ВСЕМ Вам, то сдерёте, не сомневаюсь! А Вам ОДНОМУ-не поздоровится! Он- крепкий мужик!
Sergey Nekrasov
буданов пидор